☀️ Леди Солнце ☀️

Пазл для взрослых: Сложи обратно всё вынутое из морозилки. У вас получается с первого раза? Только честно?

Ответы
Михаил Бондарь

кому-то надо все вынимать из морозилки и разглядывать..???...что...не помните что там было ??забить морозилку хреновиной...которую только выкинуть ???

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас может и хреновина, у меня продукты)

Михаил Бондарь

ну а зачем вынимать их ??

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы вы спросили)

Михаил Бондарь

я спросил

Игорь Пульхритудов

Да, кладу на стол зеркально к тому как лежало и если мясо лежало в левом нижнем углу, то оно там и окажется при обратной укладке.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы перфекционист? Это свойственно этому типу людей

Игорь Пульхритудов

Вовсе нет, глянули бы Вы на укладку бумаг на моём столе, генеральную уборку бы затеяли.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 это точно, я люблю во всём порядок

Владислав Ильмер

Конечно. Каждый раз после того как разморожу морозилку. У меня холодильник без автоматической разморозки морозилки.

Андрей Толстый

да. причём отлично.
у меня хорошее обучение, 1,5 месяца непрерывной игры в тетрис, когда ногу повредил и сидел дома.

Характер- Не Подарок

Не получалось! Поэтому я купила морозильную камеру с тремя отделениями))))) Плюс в холодильнике два.

☀️ Леди Солнце ☀️

Грамотное решение

Д=
Дмитрий ====

получится.. если морозилка не забита.. и всё правильно уложено.. чтоб не примёрзло.

Далеко Не Идеал...увы(

Если заморожено и вынуто то замороженным потом уложить больше места надо

Ив
Иван

не...я даже вытянуть с первого раза не смогу.не то что обратно положить

Василий Стеклов

У меня отлично получается: там две котлетки и небольшой кусок мяса😄

Языческий Кот

хуже этого только запихать в холодильник 1 января все со стола )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Даааа👍 наш человек🤝

Ва
Валерий

Легко. Как раз перед новым годом помыли с сыном холодильник.😁

Татьяна К.

это- как конструктор😁, так замысловато всё замерзает...

☀️ Леди Солнце ☀️

Даааа, молодец

Vитя@Zь

Проходили, поэтому перекладываю целофаном и вуаля)))

Алекс Венцель

В моей морозилке больше мороза чем продуктов...)))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 лёд коллекционируете?

Алекс Венцель

Выживаем с женой как можем на наши скромные пенсии...

Al
Ali

..слоник получается.. из спокойной ночи, малыши ..

Ал
Александр

повесившаяся мышь у меня туда входит и выходит

☀️ Леди Солнце ☀️

Пустой?😅

Ал
Александр

более чем 🙂

Людмила Канивец

Не получается! Я всегда удивляюсь - ну как так?!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 наш человек

Тамара Матвеева

Нет, приходится перекладывать несколько раз.

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек🤝🌹

Вася Васильков

Нет.Рыбьи головы так утрамбовал.Точно нет))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже нет)

Вася Васильков

Все уху хочу,а руки не доходят ,головы для навара...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так и поняла)))👍👍👍

Геннадий Коновалов

Легко, у меня не бывает забито до отказа.