Аля

Мужчины, которым за 40 лет, объясните мне, по какому принципу вы выбираете себе молоденьких профурсеток до 25 лет, а не женщину, приблизительно своего возраста? (только, пожалуйста, не надо лепить это ко мне, писать, что я обиженка и тд)

Ответы
Андрей Дерябин

А что прям все так и ищут молоденьких? И почему обиженка.сама себя обзываешь.очароватальная дамочка.поверь , не всем нужны молодухи.некоторым нужны и по духу близкие не обременённый чувством недостатков. Не обижайся красава, как спросила, так и написал

Аля

Так потому что здесь 99% обитателей вопросы или посты приписывают к личной жизни задающего. Напишешь смешной пост, тебя начинают оскорблять, писать, что ущербная или обидели, вот и пишу тут..... Хотя, я крайне редко пишу тут то что граничит с моей жизнью.

Андрей Дерябин

Не бери в голову, общайся спокойно и все

Аля

Не могу я спокойно. Может быть, я псих!?🤔

Андрей Дерябин

Убедись, что вокруг тебя не психи, прежде, чем себя называть психом

Аля

Наверное, вы правы.

Дмитрий

у мня было 2 жены и обе на 13 лет младше🙂,только они сами меня нашли а я че отказываться чтоль буду,правда щас с малолетками дела не имею

Аля

А потом что? Когда песок с него посыпется....

Дмитрий

ну у него есть деньги а ей больше ничего и не надо или любовником можно обзовестись🙂

Аля

Фикция наличия денег.

Дмитрий

ну вам видать виднее

Аля

Может быть

Олег Синяев

Это заложено природой. Физиология. И почему женщина в 25 лет профурсетка? Чего так скопом то всех под одну гребёнку!

Аля

А вы к ним в анамнез ко всем заглядываете..... 😁

Олег Синяев

А я не врач, чтобы куда то заглядывать.

Аля

Ну так как вы можете утверждать, что здоровые?

Олег Синяев

Я о своих друзьях говорю и товарищах с которыми тренировался! Проверенных в деле! О других утверждать не берусь.

Аля

Вот и хорошо

Денис ______________

Многие списывают взрослых дам со счетов , но мы то знаем - чем старше женщина тем вкуснее борщ)))

Влад Тоневицкий

На молодых их тянет😁 А я пока ещё в том возрасте, когда женщины постарше могут нравиться😁

Аля

Ну +- 3-5 лет это нормально.

Влад Тоневицкий

Даже старше нравятся.

Аля

Ну это тоже уже не нормально

Юр
Юрий

молоденьких профурсеток как их не выбрать профурсеточки!и красавицы! а вы?💐

Юр
Юрий

тут я не поспорю! и такое есть и там!

Аля

98%

Юр
Юрий

ото ж представь как сложно из этой пачки выбрать свою любовь!🧐

Аля

Ага.... Особенно, когда она моложе дочери его...

Юр
Юрий

👏👍💐

Владимир Бахмутов

Старые им не нужны. В них мало энергии. Им надо, чтобы сок с молоком был.

Аля

Старые это сколько лет, по вашему?

Владимир Бахмутов

Ну для кого как. Для меня это примерно моего возраста.)))

Аля

🤦🏼‍♀️

Владимир Бахмутов

И старше.

Brown Sparrow

элементарно: женщины быстро стареют и приходят в негодность внешне))))

Аля

Ага, а мужчины, с песком это круто.

Бабайкин Юрий

Это второй брак...и то не у всех.а для постели на раз бывает и помоложе

Аля

При чем тут брак?

Бабайкин Юрий

Для секса-так оно и понятно.молодые женщины сексуальнее и раскрепощеннее

Аля

Бред.

Бабайкин Юрий

Всякие бывают...

Валентин Клюжев

так поступают неуверенный в себе мужички. Самоутверждаются

Аля

У кого как.

Валентин Клюжев

Возьмите немного моего позитива. Возьмите, пожалуйста

Аля

Чтобы и его сгубить?

Валентин Клюжев

Думаю, что Вы им разумно распорядитесь.

Аля

Не знаю. Не знаю.

Александр Цифанский

молодое тело привлекает ..а если любишь ее то вообще кайф

Александр Цифанский

думай как тебе нравится

Аля

Ну, у вас может и любовь, а у неё что?

Аля

Вот именно.

Александр Цифанский

ну и хорошо

Андрей Берзенин

А скажи- ка милая, все женщины до 25 именно профурсетки?

Аля

Я вам не милая, на "ты" мы не переходили. Современные девушки в большинстве своём именно такие.

Андрей Берзенин

Ну, тут все понятно

Аля

С вами тоже.

Андрей Берзенин

Вот тут сильно сомневаюсь. Более того, абсолютно уверен в обратном

Аля

Я вас поздравляю. Но и обо мне писать не стоит, что вам всё ясно. Удачи.

Андрей Берзенин

Благодарю. Взаимно

Алексей Шутов

Вот Алёна не выбираю всегда были женщины старше меня!

Аля

Я же не о вас.

Алексей Шутов

Я просто уточнил!

Аля

Понятно

Алексей Шутов

Вот такие дела!

Аля

☺️

Сергей Анахин

Непосредственная, веселая. влагалище тугое.

Аля

🤦🏼‍♀️

Константин Котиков

Они более свободны и сексуальны 😊

Аля

Н-да....

Ме
Мечтатель...

Я предпочитаю своих ровесниц)

Аля

👍🏻

Олег Голодов

охото поиграть в детский сад

Аля

А потом?

Олег Голодов

а потом игра развод

Аля

Оно того стоит?