Марк Аврелий

Никогда не курил, запаха табака не выношу. Люди какая от курения польза?

Ответы
Наталья Самойленко

Курю,никому не навязываю!Мне нравится,но не пью совсем! Моя прабабушка курила и могла позволить стопочку,прожила 104 года!Да и вообще,дело не в том,курит или нет человек,а в наследственности!!А ещё в его подвижности и оптимизме,не завидую ни кому,не вру!!У меня всё прекрасно!!Нравится Вам это,или нет!

Марк Аврелий

Курите на здоровье.... вопрос был не про это

Наталья Самойленко

Ой спасибочки,что разрешили!!Да и на седьмом десятке,уже нет смысла менять свои привычки,пусть даже вредные!😛

Граф Пупыркин

Производителям сена очень огромная они на деньги куряк покупляют себе острова ведут здоровый образ жизни и даже спасибо не говорят своим спонсорам а куряки при покупке пачки сигарет благодарят за проданный им кусочек купленной на свои деньги смерти

Марк Аврелий

Вот сволочи

Граф Пупыркин

Вот от такого услышанного по вражьим голосам я бросил курить в 1990 годе 12 июня в 04 утра стоя на балконе с другом отмечая первый день РФ

Летучий Голландец

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИЗМЕНИТ... Я О НЕЙ ГРУСТИТЬ НЕ БУДУ.... ЗАКУРЮ Я СИГАРЕТУ И О ЖЕНЩИНЕ ЗАБУДУ...... СИГАРЕТА .....................ПАПИРОСА... ...........ТЫ ОДНА НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ.... АЙ ЛАВЬЮ ТЕБЕ ЗА ЭТО.... ДА ТЫ САМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ......... КАЖДОМУ СВОЕ😜😜

Летучий Голландец

ЧТО СИЕ ЗНАЧИТ

Silaev Nikolai

Да вам об этом легко рассуждать . И я вас понимаю . А вы курящих видать никогда не поймёте. Да ! я с вами во многом согласен, что эту заразу надо искоренять . Но ! ............................ жизнь то у нас какая ныне сприхватом личной.

Николай Скороходов

нет такой пользы ... относительно недавно в США курили почти все..Америка родина табака ... лет 30-40 назад 76 процентов американцев бросили курить . остальные 24 мечтают ... лечение дороого стоит на Западе...

Ду
Дульсинея

что бы понять лишите себя чего нибудь, то что вы делаете каждый день и то что вам нравится...дней эдак на 5 и понаблюдайте за собой, будет ли вас это расстраивать или раздражать....

Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Наталья

Мне порой кажеся чо все уже подряд курят.И молодёжь и люди постарше....На них смотришь и думаешь....Что такое приносит это курение что нельзя отказаться от этого....

Марк Аврелий

Не грустите, главное мы не одни такие

Наталья

Конечно....нас много таких.....Не это не грусть.....только так маленький осадок печальки)))

Наталья

Благодарю))) Как это мило....

Марк Аврелий

Пожалуйста

Валентина Рязанова

У меня маленький сынок не переносил запаха курева, я радовалась, что курить он не будет и точно, теперь не курят его сыновья 23 года и 17 лет. 👍👵🌷

Марк Аврелий

Молодцы!

Гр
Григорий

Это - наркотик ! Повезло не пересечься по жизни- молодец .Я 45 лет из 57-и курил, два месяца как бросил . Думал не брошу никогда , а получилось в один день .

Марк Аврелий

Но смог!

Гр
Григорий

Везут из операционной в реанимацию , и говорят :-а Вы курить бросили .Вот уж фиг,- подумал я . В реанимации через часов восемь умирает сосед , с которым успел познакомиться .Да , бросил решил я . В палате встретили :- О ещё один бросивший . Вот как-то так

Сергей Семенов

Табак снимает стресс, да и вообще, беседа за сигареткой хорошо идет, ведь, недаром еще в старой, военной песне предлагалось закурить!

Марк Аврелий

наверное)

Ка-Валерчик Гузенко

Они тупые ! За свои же деньги , своё же здоровье гробят ! Я бы курилкам, лечение платное ввёл ! Сразу бы уменьшились !

Марк Аврелий

Верно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так !

Виктор Васильевич Емелин

Я начал курить в 1949 году,курили в основном махорку в 1979 бросил и вот в этом году исполняется 40 лет,как не курю.

Марк Аврелий

Это срок!

Та
Танюша

Я спрашивала, говорю зимой согревает? Нет, Нервы успокаивает? Нет, Удовольствие получаешь? Нет:тогда на**

Марк Аврелий

Никакой пользы... а легкие ведь не соседа

Та
Танюша

Не казенные)

Марк Аврелий

Точно)

Марина

Трудно сказать... Вот вроде бросила... Уже 4 месяца, но иногда ТАК ТЯНЕТ!!!! А иногда неделями не вспоминаю))

Марина

Ааааа, табекс помню... Помню, что пятая сигарета за день вызвала уже зеленые круги)) Но там надо строго по часам... Вот я на второй день и плюнула)

Ирина Нечаева

Я пила 3 дня.

Марина

Молодец)))) И я молодец)))))

Марина

🌹🌹🌹

Галина Л

Вреда много. Курить не будем начинать!) А бокал красного сухого вина позволительно, Ваше сиятельство?

Марк Аврелий

Обязательно, мэм

Наталья Крол

Какой-то кайф. Хотя и странно. Втянуть в себя это серый прогорклый дым и ощутить что-то позитивное.

Марк Аврелий

Мне уже много лет.... давно уже за 40

Наталья Крол

Обычно такие псевдонимы себе придумывают пацаны или инфантильные мужики

Марк Аврелий

Эх Наташа.... разве дело в псевдониме, здесь же не сайт знакомств

Наталья Крол

Нет, не сайт. Но люди это мужчины и женщины

Марк Аврелий

Согласен

Aлександр Кузьмин

А у меня от запаха помады давление падает до 0 . Уже 17 клинических смертей . Какая польза ?

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА КУРЯГИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ.ТОЖЕ НЕНАВИЖУ КУРЯГ . ДУМАЮ КТО КУРИТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ.

Елена Маликова (Расторгуева)

СПАСИБО. А ЧЕМ ЗАНЯТЫ ВЫ?

Марк Аврелий

В каком смысле?

Елена Маликова (Расторгуева)

В ЧЕМ СМЫСЛ КАЖДОГО ДНЯ НОВОГО?

Натка М_Мак

Отвлекает, некоторым помогает наладить общение, отключиться от работы на время и тп

Марк Аврелий

иллюзия

Натка М_Мак

Почему, нет)) вышел из кабинета, покурил, поболтав при этом с коллегами, отвлёкся от компа. В чем иллюзия?

Марк Аврелий

курят не для болтания ведь, поболтать можно и так

Натка М_Мак

В этом примере есть психологический аспект. Честно говоря, не хочется сейчас описывать его алгоритм, ленно немного ))