Лев Мамонтов

где купить гитару за 1000 рублей, хочу научиться, но вдруг тема не зайдет, чтобы денег жалко не было???

Ответы
Татьяна Ложкина

Тема не зайдёт--подаришь кому-нибудь. Я тоже выпрашивала у добрых людей 4 года назад, когда загорелась, и это в 61 год. Сама купила. Теперь никому не отдам, нравится тихонько для себя, а иногда и для других перебирать струнами. Только бери что попроще для учёбы, пока учишься, поймёшь что тебе надо. Удачи!

Тарасов Сергей

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71116117/?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=cheboksari&utm_content=71116117&utm_term=71116117&ymclid=250995405548672377400002 Купи за 1800 руб.в ЭЛЬДОРАДО.Не понравится,за 1500 продашь,кому-нибудь.

Людмила Егорова

Повремените с покупкой...хотя гитара стоит гораздо дешевле 1000 р. Дочь купила , 2 месяца потринькала и забросила...Инет не отпускает...😂 🍷 🍷 🖐️

Людмила Егорова

Уточните для себя , есть ли у вас музыккльный слух ? Я , наверное , куплю себе Синтезатор...звуки - классные🍦 🍦

Левин Василий

Купи сперва балалайку .и пальчики чтоб к струнам привыкли а потом думай на чем хочеш брынчать

Всякослав

Купи нормальную гитару, а если тема не зайдёт, продай на фарпост на 1000 дешевле.

Сергей Трофимов

На плохой гитаре, быстро надоест учиться. Надо слышать что играешь.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ К ПАЛКЕ ПРИВЯЖИ 6 СТРУН ИЛИ ПРОВОЛОКУ КОЛЮЧУЮ

Бабайкин Юрий

На блошином много дров,или там где старьем банчат

Елена Crimea

Спросите у знакомых и возьмите на время...

Кай Фрост

За штуку можно только дрова купить)

Кай Фрост

Да прочитал полностью) Просто сейчас штуку разве что древнюю ленинградку взять можно. А на ней учиться - одна мука. Лучше взять хотя бы за трёшку б/у современную, с нормальным узким грифом и звучащую хотя бы более-менее нормально, и если не пойдёт - так же продать. Я тоже самоучка. Учился на не дорогой, но нормальной гитаре. Просто знаю о чём говорю. По крайней мере в моих краях реально только дрова в форме гитары можно взять на штуку. А они просто не звучат вообще, только всё желание уничтожат на корню.

Просто Веталь

С таким настроем не научишься

Георгий Меньков

В музыкальных магазинах.

Маргарита Гракович

попросите и вам подарят

Маргарита Гракович

нет ведь бывает дома вещь и хочется отдать тому кому нужна

Мила Мила

на авито гляньте

Мила Мила

ясь...ждите...или сами объяву выставите

Irina Bogomolova

Б/у сайты продаж.

Наталья Антонова (Королева)

одолжите у друга

Z-Мимокрокодил-V

За штуку - нигде.

Кайрат Садуев

Вот ты еврей.

Дина Муртазина

на прокат

Ли
Лилия

на авито1

Ли
Лилия

за 1000 точно , ты не сомневайся все у тебя пойдет, точно. у тебя есть желание