Наталья)))

Одни живут ,другие выживают . Одни жрут ,другие вкушают и наслаждаются. Одни пашут ,другие самовыражаются.Одни релаксируют ,другие нажираются до поросячьего визга. Одни любят ,другие трахаются.И т.д. и т.п. .А в сущности все существуют,едят,работают , отдыхают и любят.Как ТЫ воспринимаешь этот мир?Сквозь какую призму смотришь на предлагаемые обстоятельства?

Ответы · страница 5
Светлана Панченко

я просто стараюсь выживать в этом мире.Наслаждаюсь тем малым, чем можно насладиться в этой жизни при этих обстоятельствах

Любовь Марьянова

жизнь прекрасна в любых формах, только надо оставаться всегда человеком и не завидовать никому и никогда и все булет ок

Владимир Соколов

Сколько всего у Вас в голове! Выбросьте половину из этого списка подальше.Живите так как Вам по душе, и все образуется.

Ольга Замужем

Просто живу,счастлива когда все здоровы..когда снег и дождь..но сольше люблю солнце,теплый ветер,и ты мчишься вперед...

Кирилл Ковалев

Не через призму, а с помощью Бритвы Оккама. Из всех возможных объяснений феномена правильным является самое простое.

Константин Носов

Мне не надо призму. Я смотрю на мир прямо, под солнечным светом или под облаками, но прозаически: Бог дал - Бог и взял.

Серов

Недавно слышал такой диалог: - Как жить на такую зарплату, пенсию??? - А кто Вас заставляет жить? Не хотите - не живите!

Иван Попов

представляю грани гранитной призмы где то в будущем,а пока живу,невзирая ни на какие предлагаемые обстоятельства

Наталья)))

грани гранитной призмы.............звучит как то уж совсем фатально.

Иван Попов

ответ увидят только на финале,как знаки на гранитной грани призм.Мне важен сам процесс её исканий-победы над собой длиною в жизнь

Наталья)))

Давай . Если в 26 в голове были такие мысли ,к 43 должно быть много интересного материала.

Иван Попов

чтобы писать стихи,говорил Байрон,нужно быть влюблённым и несчастным.несчастен я был вдвойне .Написал много.но это длилось пару лет.изучил стили ,размеры...сейчас могу написать ,но это будет граффомания

Наталья)))

Понятно.) Да действительно,для поэзии нужны эмоции ,не суть отрицательные или положительные ,но сильные.

Иван Попов

вот-вот.А эмоций особых нет.Ждешь-но всё довольно обыденно(извини,ходил курить)

Наталья)))

Пока Вань .Пошла я баиньки . Завтра на работку. Было приятно пообщаться.🌜🙂

Николай Молодкин

Для нас построен Мировой плутократический коммунизм и кто как к нему приспособится , так и живет в своих светах !

Роман Николаевич Силантьев

Будет время, посмотрите мой бесплатный сайт: http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n Там много на эту тему интересной информации.

Анжелика Булахова

Никогда не старалась смотреть на других. Каждый отвечает за себя. Беда в том, что в нашем обществе не чтят законы

Анжелика Булахова

Валерий

Жизнь хороша во всех ее проявлениях. У каждого свой путь. Что интерестно неосознано но каждый его выбирает сам.

Ernesto

все в моих руках. Если чего-то не устраивает значит сделал не так, либо вообще не пытался даже. а оправданий нет

Артур Спиглазов

сквозь нейтральную...простое стекло, без увеличения либо уменьшения...мир бесцветен...мы сами его окрашиваем....

Алексей Калиниченко

А я смотрю на него не через призму, а широко открытыми глазами. Что есть, то есть. И никуда от этого не денешься.

Rahim Hasanov

Во первых если все было бы у всех хорошо, то тогда жизнь была бы не интересно. А во вторых это судьба у каждого.

Наталья)))

Дело не в том хорошо или плохо .Дело в нашем восприятии жизни.
Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет… Омар Хайям

Геннадий Ильин

Всё зависит от обстоятельств , но главное оставаться человеком , а не существующем на рефлексах , животным ....

Геннадий Ильин

Не менее чем окружающих , ну кто достоин , естественно ..

Татьяна Слышалова

Да я смотрю не через призму на обстоятельства. Я живу так, как мне комфортно, чтобы было в ладу и душа и тело.