Александр

Таскают культы по стране, надеются на чудо,
Жизнь как в кошмарном, жутком сне, лишь миражи повсюду .
Забыли Бога в суете,то мощи, то иконы,
И к рукотворной красоте стремятся на поклоны.
Не первый год, не первый век от утвари ждут чуда,
Религиозный человек, такой же как Иуда .

Ответы
Николай Серегин

Никакое учение невозможно без веры. Но слепая вера только дискредитирует учение. На веру принимаются (как и в любом учении) только постулаты, а все остальное проистекает из них в целом сонме зависимостей.
И уразумев какие-то истины (и уверовав в них), человек должен сам искать логику и смысл во всем происходящем.
И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.
Какой путь ты выбираешь?
Что покажется тебе легче?
Вот и получается, что каждый сам "кузнец своего счастья". Поэтому
не на кого обижаться и рассчитывать.

Мударис Ибрагимов

Это от заблуждении, из за неверии, только в Исламе верный путь, без суеты, без икон, без мощи, без поклона к ним и прочим...

Видмет Лапатыч Бизульо

Предали Вы коммунистические идеалы, а теперь религиозные люди Вам не нравятся.

Александр

В религии нет ничего святого, как и в коммунизме

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и говорили бы это лет 50 назад, когда пионерский салют отдавали.

Александр

Я всего 17 лт как с Богом познакомился .

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг что ни возьми пионера-комсомлльца-коммуниста, так познакомился с кем-нибудь. Просто предали то, чём жили в юности.

Александр

Я в юности не жил а существовал, жить я начал Бога познав .

Я Это Екатерина

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно?

Канат Курманов

Религия - эталон лицемерия общечеловеческого бытия.

Мила Калинка

Ну почему же как Иуда? Некоторые ещё хуже.

Александр

ХУЖЕ НЕКУДА

Аскар Какимбаев

👍👍👍👌👋👋👋

Александр

БЛАГОДАРЕН

Галина Шикова

Каждый с ума сходит по своему.

Галина Александрова

Вы не последний Иеговист?

Зульфира Ай

Как верно сказано!

Ludmila Burmistr

Согласна на все100%

Сергей Дегтярев

Совершенно верно.

Галина Давыденко

👍 👏 👍

Ирина Шалак

ты,сам написал?

Александр

Не нравится, да. Сам .

Ирина Шалак

🎂 очень нравится

Александр

💖 🌹 🌹 🌹 я подумал обидел .

Ан
Ангелина

👍 👍

Ольга Огородник

красиво

Александр

Старался .

Наталья Анатольевна

грязно.

Леди Мила

👍

Валентина Гончаренко

Точно