Видмет Лапатыч Бизульо

Непогода - это такая погода. Нелюди - это такие люди. Нечто - это что(-то), некоторые - это которые... есть ещё такие примеры?

Ответы · страница 3
Людмила Стрекатова

Непутевые (кому путевка льготная не досталась) Никчемность(Не к чему хвост пришить,даже к кобыле) Невинность(Вина которой как бы и нет)

Драйзерка Я...

Неуч это фиговый ученик, недоросль это низенький человек, неумеха это человек с отсутствием опыта в чем либо, негодник это плохиш)

Нина Дербышева

Была в Белоруссии в 1965г девчонкой. Очень смеялась,услышав.Плачет ребенок.Мать говорит.Не плачь,папка некуда пошел,нечто принесет

Александр Томашевский

любое отрицание несет положительную функцию. это есть единство и борьба противоположностей. Составная часть развития общества

Видмет Лапатыч Бизульо

Если бы по теме ещё - цены б не было.

Александр Томашевский

А вы, милейший, тему вопроса не меняйте. И все будет ОК

Boris Zaharov

В непогоду, некоторые нелюди могут совершить нечто такое, от чего станет нехорошо всем остальным. Коренное слово нехорошо

Ма
Марина

негатив - это такой гатив:)) недостаток - это такой достаток, неполадка - это такая поладка, недотрога - это такой доторога

Galina Ефимова

дучше не выходит на улицу там не погода ,а не людей встретить можно хоть дома,а котрые совсем не те кого хочеться видеть

Сергей Полеваев

В АРМЯНСКОЙ ШКОЛЕ - ДЕТИ РУССКИЙ ЯЗЫК, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЯЗЫК. ВОТ, НАПРИМЕР, НАСТЯ-ЭТО ДЕВУШКА. А НЕНАСТЯ-ПЛОХАЯ ПОГОДА.😁

Сергей Калмык

Есть люди как люди, бабы как бабы , мужики как мужики, есть и на оборот, бабы как мужики , мужики как бабы, люди как блюди

Видмет Лапатыч Бизульо

Если цитируешь, дыг делай это хотя бы пральна.

Илья Николаев

Нечто, это то, когда знаешь что этого не существует, но где-то в глубине предполагает, что оно есть 50/50 😜

Марина Цитко

Неслух- это медведь на ухо наступил .Недород -это выкидыш . Небосвод- паралич неба.Знаю , что не то . Настроение плохое .

Сергей Казарин

неправда это тоже такая правда которая тебя устраивает. Негодяй-это некий годяй. Нельзя это когда хочется, то можно.

Сергей Казарин

да. только из соображений политкорректности урезали слово. Негрызуны.😉

Таиса Бартенева

невидимые, недоразвитые, недоделанные, непонимающие, неспособные и таких слов в русском языке !!!..................................

Таиса Бартенева

Это не тема для развития разговора...

ⅅжекоб✭Умба

Нетопырь, это определённо не топырь, Неандерталец, это как бы не совсем андерталец, негоциант, гоцианту, не товарищ.

Александр М

Забавное развлечение!!!! Недоумок-это такой доумок, неохота... это такая охота.. и чем дальше ... тем смешнее СПАСИБО!!!!

Александр М

А немощь... это такая МОЩЬ!!!!Классно

Александр М

Это видимо нескончаемо... это такое скончаемо

Елизавета Ломакина

недогруз-это такой груз; недокорм- это такой корм; недомол- это такой помол; недолив- это такой разлив и тд и тп .....

Ni Ka

В речи надо суть иметь в виду
И во всех словах идти за нею:
Лучше говорить белиберду,
Чем нести бурду и ахинею.

Нина Затлерс

непогода-дождь,ураган,буран,ливень;нелюди-убийцы,садисты....;нечто-мутанты; Некоторые-выделенные из общества

Анна Мущинина

Погода на завтра: Дождь и дожди. Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя.

Ол
Ольга

невесомость - это такая весомость...недоразумение - это такое разумение...необычность - это такая обычность