Видмет Лапатыч Бизульо

Непогода - это такая погода. Нелюди - это такие люди. Нечто - это что(-то), некоторые - это которые... есть ещё такие примеры?

Ответы · страница 6
Александр Демидов

Нетопырь - это такой топырь. Негодяй - это такой годяй... нельзя - это такое льзя...

Каин Каин

езжай на строй керченского моста и ищи там в работе всякую хернь. много найдешь

Люция Гагарина

Нневзгода-это такие обстоятельства...некто-это кто-то, ...невзначай- это как-то...

Cm
Cmaнucлaв

Ты бы ещё написал,принеси ту ху..ню,вхуярь её туда и прихуячь сюда. Ебанашка мля

Пётр Соловов

Какие-нибудь...никакие(каких не будет)...Ни чей - ни твой ,ни мой,ни сват,ни брат...

Марина Рябоконь

недотепа... недоросль.... невежа..................... могу продолжать до бесконечности

Видмет Лапатыч Бизульо

Если б ещё по теме, цены б не было.

Николай Штрак

Нефига, неряха, неразбериха... ещё 400000 тысяч русског языка с отрицанием "не"...

Николай Штрак

Тема обсуждения возможности применения отрицательной частицы "не" в русском языке относится к столь высоким материям лингвистического характера, что "обсуждайке" придётся перейти в сонм академических нааук.

Якобсхавн Фхтагн

некий это кий, немощный это крепкий орешек, небыдло это сами знаете кто и тд

Марина Матвеева

так вопрос понравился...аж мозги завернулись!!)))и ответить нечего....млин....)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё пишут, что неурожай - это такой фиговы урожай.

Ольга Лобацевич

некто, непочем, нехристи, нечисть, незабудка, невидаль...могу бесконечно!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Незристи - это такие христи, а незабудка - это такая забудка... брова!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это такой доумок... Вопрос прочитать слабо?

Марина Ильина

не настя, это не имя девушки, это плохая погода. это я так просто вспомнила

Ольга Бахиркина

Невпопад это не туда попал,невзгоды это такие годы,немощь эта такая мощь.

Людмила Меркулова

Некто пошел кое - куда, принес кое - кому кое - что, а тот остался недоволен

Валентина Телухова

Неопределенность она и есть неопределенность. Невесомый. Неисправимый.

Видмет Лапатыч Бизульо

А если бы вопрос прочитали, ваааааще было бы крутааа!

Наталья Жирякова

Незнание - это такое знание, недоброжелатель - этот такой доброжелатель

Марина Чугреева

Недруг -это такой друг, некто -это кто-то, несколько -это сколько -то и тд

Видмет Лапатыч Бизульо

Во! Несколько подходит. А что недруг - это друг... много у Вас таких друзей?

Марина Чугреева

Чтобы победить недруга, надо сделать его своим другом.

Люба Петрова

Есть такие сволочи! Они с башкой не дружат! Которые обещают и не делают!

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот если бы по тем ещё...

Магистр Йода.

Люди делятся на три категории;1)хорошие 2)пидорасты 3)хорошие пидорасты.

Весна

Некто - это все мы, неизвестно кто. спрятавшиеся за никами и аватарками)

Бибигуль Адильханова

Неправда-это такая правда,неразбериха-это такая ситуация.Продолжать?

Бибигуль Адильханова

Почему это не катит?Все катит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Неверно первое по содержанию, а второе по форме.