Видмет Лапатыч Бизульо

Непогода - это такая погода. Нелюди - это такие люди. Нечто - это что(-то), некоторые - это которые... есть ещё такие примеры?

Ответы · страница 7
Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Видмет Лапатыч Бизульо

Свинья везде грязи найдёт.

Оксана Куцакова

видмет - метвид, лапатыч - тычлапа, бизульо - зальоби, еще примеры нужны

Людмила Есимсеитова

Некто - это кто - то, невидаль - это то, чего никогда не видели(иронично)

Naidvar Naidvar

немощь- это такая былая мощь, неправда- это такая правда, которая врет

Св
Светик

Неувязочка) некоторые- это не КОТОРЫЕ, ЭТО МАЛОЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО!

Видмет Лапатыч Бизульо

Некоторые голодают. Больше миллиарда как-никак.

Св
Светик

Если больше миллиарда , то это уже не некоторые....если бы было сказано , что среди миллиарда некоторые голодают, то речь шла бы об н.ном количестве....

Татьяна Труболысова

нехристь,недоросль и.еще много,много!Великий и могучий,русский язык!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да-да. Нехрисьть, стало быть, это такой христь? С кем приходится работать...

Т@
Татьяна @@

Ветрено - это такой ветер....солнечно- это что-то то с солнцем...и т.д. ))))

Дмитрий Смирнов

Нефертити-это такие фертити,у которых такие тити,которыми не фертят.

Елена Семенова

Ненависть - это такая зависть, неприязнь - это такая привязанность...)

Николай Костров

Невзначай - а друг попал ...- Небывалое - Незабываемое - небыл и забыл...

Виктория Каменская

Неправда - это такая правда, которая выгодна тому, кто Ее произносит

Людмила Крю4Енкова

Да что-в голову остальное не приходит, ну высказывания понравились

Александра Фесенко

Непогода - это в семье неполадки Нелюди Это люди плохого хаоактера

Ко
Константин

немоглики - это которые все время говорят: "о этого не может быть" ...

Mihail Zarubinskiy

Нежить. А вот нелюди - это такие не люди, и так же дальше по списку...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну как же? С паспортами и с гражданством, и так же дальше по списку...

Mihail Zarubinskiy

Сейчас уже и у животных паспорта.

Видмет Лапатыч Бизульо

Только избранные и без гражданства.

Mihail Zarubinskiy

И этого достаточно. Лет так 100 назад такое и в голову ни кому не пришло бы.

Муса 5-Бай

Это все когда через жопу пройсходет и делается. Не впримом смысле.

Марьяна Рабкина

Вероятное - невероятно; непалка - это не палка, а жительница Непала

Sekai ***

Хорошо бы, чтобы вам не встречались нелюди, которые какие-то люди.

Виталина Тимошенко

Да нет, не знаю- это не знаю.) невероятно-часто восклик очевидного.

Wladus

ТЬМА - это такое Место, ... куда ещё не проник СВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!... 😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что за херню Вы пишите?

Wladus

Ты задал вопрос?.... - Я Ответил...
Не готов к ответам.... Не задавай вопросов...😕

Видмет Лапатыч Бизульо

Я люблю, когда отвечают на мой вопрос, а не на какой-то другой.

Wladus

Твоей Любови как-то никто не спрашивает !...😎

Видмет Лапатыч Бизульо

Это мой вопрос. Я здесь спрашиваю, а не ты. Чеши отсюда.