Видмет Лапатыч Бизульо

Непогода - это такая погода. Нелюди - это такие люди. Нечто - это что(-то), некоторые - это которые... есть ещё такие примеры?

Ответы · страница 8
Во
Вов

некрасивая -это такая девушка, нехачюха - это детское отрицалово.

Куатбек Сергалиев

Русский язык не понять... НАСТЯ женское имя НЕНАСТЯ плохая погода

Ваня Скрипник

скрррра папапа бич шак папапа скрррааа реп уганда наклза в ютубе

Ваня Скрипник

Ирина Колосова

неверие - это такая вера, нестандартность - это другие стандарты..

Мария Зинова

некогда- когда, некто- кто, немощный - мощный, незнающий-знающий...

Анютик

не важно - это важно, не хочу - хочу, не буду - буду, не люблю- люблю

Видмет Лапатыч Бизульо

А не дам - это дам? Отлично захады.

Анютик

все женщины делятся на Дам и не Дам))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Для Вас же это одно и то же: не люблю - это люблю, а не дам - это дам.

Анютик

да люблю но не вас а дам но не вам)

Видмет Лапатыч Бизульо

Но не Вам -это Вам? Или е??

Св
Светлана

недоросль-это тот кто не дорос, недосказ-это то что не досказали

Любовь Маркова

где-нибудь, с кем-нибудь, как-нибудь (слова из песни А.Пугачевой)

Oksana Ayrapetova

Дебилы, это такие билы, уроды, это такие оды, тупые, жто такие ые

Людмила Шарнина

у других вон что, и то ни что, а нас вот что и уже не знай что как?

Asie Mustafayeva

Друзья мои - сразу в голову и не приходит ничего. Надо подумать.

Вики Вика

запомни Настя это хорошая девочка а ненастя это плохая погода

Инна Полетаева

Видмет - это предмет, Лапатыч - это лопата, Бизолье - это Би Золя

Елена Червякова

Некто-это кто-то,несколько-это сколько-то,некого-это кого-то...

Видмет Лапатыч Бизульо

А остальные - да, есть такое.

Елена Червякова

Некого-это кого-то...многоточие-это значит мысль не закончена,ее можно продолжить(это к сведению)я имела в виду кого нет

Людмила Ильичева

обратитесь к своему психиатру я вам ничем помочь уже не смогу

Наталья Л

Немногие-это те из многих, невеселый- это весёлый , но не очень

Эл
Элина

Недотрога,несмеяна,невезение,неудача,несмышлёныши,незнайка

Видмет Лапатыч Бизульо

Отлично. Вот если бы ещё по теме - цены б не было!

Маруся С Мыльного Завода

некогда - это когда-то (в значении: некогда был такой случай...)

Любовь Бобкова

Недоросль- неграмотный подросток,недопёсок-маленький писец.