Галина Алекс.

Идиотскую Болонскую систему образования в России собираются убрать.От денацификации Украины умнеет Россия!!!!?

Ответы
Валерик

А Римское право? Давно устарело! Щас уже не те партийцы..тьфу - патриции! Их жёны мнут себя гетерами в законе. А император это всё -три в одном!

Галина Алекс.

Все права надо вернуть в том,правильном виде. Без либеральского самиздата.

Валерик

Русское право рулит!

Галина Алекс.

Должно ,обязано рулить!

Евгений

Давно пора , от этого образования только тупеют , и уроки делают родители а не дети

Евгений

Развал общества по всему СНГ это их святое дело

Галина Алекс.

Очернить все советское и воспеть западные т.н.ценности.

Евгений

Все войны с Россией так и начинались как только она начинает развиваться

Галина Алекс.

Вы правы! Причём всегда! Начиная с самого становления Руси- России!

Евгений

👍🌹🍎🍇🍓🍌🍑🍉

С Э М

Ее делали для признания наших дипломов, не случилось. Потому лучше назад старое

Галина Алекс.

Да! Когда очень хотелось понравится западным стандартам. Все равно не понравились.

С Э М

Наверное, и к лучшему

Галина Алекс.

Точно к лучшему!

Иван

) это не связано ) просто Россия поперла против гомОамерики и педоевроОпы

Z-Мимокрокодил-V

Когда либерда драпает, людям дышится легче.

Галина Алекс.

И больше порядка на улицах и в головах. Вы правы.

О_
Олег _Хроменко

Похоже и здесь положительный эффект .

Галина Алекс.

Очень положительный!

Юл
Юля

Очень долгожданная новость👏

Галина Алекс.

Более ,чем долгожданная. С самого начала всеми нами проклинаемая.

Звезда Очей Твоих

обещать не значит жениться

Галина Алекс.

Никогда на таком уровне не обещали. Ждём!!

Да
Давид

Хорошо..не по нраву она мне

Галина Алекс.

Она вредит всем.

Эдуард Бедин

Наконец-то

Галина Алекс.

Следила с самого начала эпопеи Донбасса! Какой красивый и богатый у вас край!

Эдуард Бедин

Такова жизнь. Только надеяться

Галина Алекс.

Вместе все сумеем. А я надеюсь,что и Черниговщину наши освободят. Только там многие с ущербными мозгами.

Эдуард Бедин

Нужно время для исправления мозгов. Спасибо ВАМ за разговор-давно ни с кем не общался!!!!!!!!

Галина Алекс.

И вас спасибо! Ведь у меня там родственники. Меня увы,прокляли. Бог с ними. Заходите!

Станислав

Скорее бы!

Галина Алекс.

Её с самого начала в России не признавали. Но терпели,ради того,чтобы оценили на западе. Не оценили.

Станислав

У нас и смертную казнь отменили в угоду западу.

Галина Алекс.

Да! Россию обязали, в Америке она действует..

Станислав

Именно!!!

Галина Алекс.

А сколько лет идёт дискуссия об отмене этого моратория.

... Рус

Нет.

Галина Алекс.

При том,что быдло опасается,что его признают быдлом. Привыкайте там! Поляки научат,как польскую родину любить. Россия вам будет только снится!

... Рус

Глупости, подождите немного и война придёт к вам лично...в дом.В этом году. А кто кого научит, это дело только украинцев. Да и разбив россиянскую фашистскую мразь, вряд ли она будет сниться победителям.

Галина Алекс.

Фашизм на Украине! Окститесь! И будет открытый суд ! На ДНР, над азовскими нациками.

... Рус

Точно! Хохлы бомбили Воронеж! Захватили Волгоград, а Саратов сдался так...😂😂😂 Как интересно беседовать с верующими...в телевизор! Ржунемогу...😅👍

Галина Алекс.

Ржите! Если ничего больше не умеете. Не дано! Всего!

Маша

Ага

Галина Алекс.

Дедушки Крылова? Тем более умнО!

Маша

🙄так на вопрос-то ответите?

Маша

Ппц.. Понятно. Здоровья вам

Галина Алекс.

И вам радости!

Толя Попов

😝