путина и его еврейское правительство выдадут его же подчиненные на публичную казнь !!!
Mars
Ответы
Ли
Лия
он и сам еврей. Зеля, татаров, залужный, ермак, аврахамия тоже еврем
Sa
Sarman
Ну ты и глупый.
Alisa Warshavsky
Давно пора!
Arsen Beisenov
Прочитал - "путана"
Сергей
Увидим
Mars
не веришь ?
Людмила
Нет,просто не моя тема.Отвечаю смайликом,чтобы вопрос больше не попадался,потому как когда жмёшь "пропустить",вопрос с завидным постоянством выплывает и во 2-й и в 3-й раз.Приходится отвечать.
Mars
ну прости
Людмила
Да не за что прощать.У меня также бывает.Когда вижу,что чел смайликом отвечает,значит разговор окончен,не начавшись.Сразу жму "пропустить".И человека освобождаю от возможности отвечать заново,не стираю эти смайлы.
Mars
как ты учтива хорошее воспитание
Людмила
Стараюсь!Спасибо за теплые слова!