Татьяна Грибцова

Кто общался с американцами, можно ли их за что-то ненавидеть?

Ответы · страница 10
Игорь Зверев

Любого человека....если покопаться, всегда найдется за что можно ненавидеть!!!

Татьяна Грибцова

и любого же - за что прощать и любить?

Игорь Зверев

Я ВСЕГДА выбираю второе!!!

Татьяна Грибцова

респект вам и уважение тогда☺️

Максим Исаев

Нет..Задорнов шутит..рядовые американцы простые..а вот политики типа Абамки...

Владимир Асиновский

Я общался когда приезжали ремонтировать доменную печь. Нормальные оношения

Оля Назарова

без смеха с ними общаться нельзя туповатые они причём все и любого возраста

Гордеев Слава

Нет. Умные, весёлые девчонки и ребята. Ненавидеть отечественное быдло надо.

Александр Вяткин

Они сами по себе.Прагматики до мозга костей.И чужие проблемы их не волнуют.

Александр Вяткин

Кому как.. Русские например очень за других переживают.

Татьяна Грибцова

Я написала что Ваше определение правильное, ну а надо так или нет- уже другой вопрос

Он

Здесь на обсуждайке есть Елена Голуб,(если не ошибаюсь),-классная девченка.

Он

Ну да,и живёт в Калифорнии,(говорит)

Сергей Алексеев

простые люди такиеже как мы и за что их ненавидеть значит мы и себя нелюбим

Мирослав Иванов

Надо ненавидеть власть, которое скрывает от народа то, чего не знает народ.

Виктор Букатич

Простые американцы я думаю такие же как и украинцы их не за что ненавидеть.

Вик Тор

Люди как люди. Ничего плохого в общении и образе жизни у них, я не наблюдал.

Игорь Алфеев

Да нет, по своему простоватые и наивные.С их элитой не доводилось общаться

Боб Мар

Всречались на ихнем корабле "Университет семи морей" - нормальные ребята...

Сергей Прикоров

надо говорить конкретно о ком то, все очень разные, и американцы тоже люди!

Андрей

прекрасные люди! со своими тараканами конечно! но ненавидеть их не за что!

Андрей

💐 💐 💐

Айдар Миннуллин

у меня подруга в Сан-Франциско переехала,так же дружим,общаемся по скайпу

Александр Войтин

Нормальные люди, англичане тоже. Все в мире делают евреи. Все беды от них.

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, можно, наверное. Также как и россиян... Дело полит технологий

Дмитрий Кузнецов

А с ними можно общаться?Более 10 лет проработал с ними-дерьмо,не люди!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Они всем сделали!Конечно не простые работяги.Но и у них мозги свёрнутые!Вы с России-значит дерьмо!!!

Татьяна Грибцова

Это кто ж Вам такое сказал?..Может Вы с Украиной попутали..

Дмитрий Кузнецов

Нет!!!Именно из России!Видать мало Вы с ними общались!

Татьяна Грибцова

Была правда месяц там..общалась много в разных учреждениях, но когда слышат, что из России очень радуются и как правило говорят - "O nice!"

Дмитрий Кузнецов

Наверное в командировке была.Тогда Вы для них желанный гость.В этом случае будут Вас в зад целовать.Встреча на нейтральной территории хоть по работе...Тогда увидите истинное отношение.Они ещё и войну выиграли.

Татьяна Грибцова

была в гостях у сына..он живет и работает там 5 лет и доброжелательность видит ежедневно

Дмитрий Кузнецов

Опять же,у простых работяг!!!!Пообщайтесь с тем,кто повыше статусом!!!!Тогда поймёте,на каком уровне Ваш сын!!!!Гастробайтер-он и в Африке......

Александр Кусакин

Так же как и всех окружающих Вас людей. Ненавидеть - себе вред наносить.