Юл
Юлия

Жизнь - она для профессионала или для любителя?😜

Ответы
Михаил Гехт

профессионал - это качественно выполняющий дело за деньги. А мы все первый раз и бесплатно (разве что кроме точно попадающих в рай)

Юл
Юлия

Откуда вы это знаете?

Михаил Гехт

что такое профессионал? Так это определение термина. А вот, что живём первый раз только предполагаю

Юл
Юлия

Я не целью узнать термин профессионализма,,,Хотя терминов много,,,Мне хотелось узнать откуда у вас такой вывод,,,,

Михаил Гехт

какой, что после жизни пребывание здесь не оплатят? Попробуйте чётко сформулировать Вашу же мысль!

Юл
Юлия

Вы исходите из понятия, что профессионализм - дело за деньги, потом все же есть профессиональный уровень,,,и.т.д А я с позиции умение включать вдохновение в нужный момент,,,И потом прибывание здесь мы уже оплатили - своей жизнью)).. Какой то диалог бессмысленный,,,Хотя мне всегда нравились ваши лаконичные ответы,,А вот ,диалог не получился)))😔

Михаил Гехт

в том то и дело, что произошла подмена слова «специалист» на слово «профессионал». А разница существенная: можно быть специалистом музыкантом, а на жизнь зарабатывать кочегаром. Холмс не был профессионалом, в том смысле, что, в отличие от Лестрейда, сам выбирал, на что брать заказ и как по нему работать ...
Профессия - это метод заработка и образ жизни, а уровень -это квалификация, призвание, вдохновение и т.д. Профессионал знает стандартные решения и не делает стандартные ошибки, для большего нужен мастер, творец. Этим и отличается «фабричной работы» и «мастер делал»

Юл
Юлия

Спасибо, поняла)))

Олег Котлов

Кто понял жизнь тот не спешит. И любителем и профессионалом потом опять любителем успеет побывать.

Юл
Юлия

))))

Anatolij Dridzo

А ей безразлично, кем кто себя преподносит. Она всем сюрпризы преподносит. Мало, вряд ли кажется.

Юл
Юлия

)))

Michael Lvovich Kunin

До определенного момента для профессионала .А потом только для любителя.

Нина Капкина

Она для каждого - и каждый живет в меру своего умения и разумения

Юл
Юлия

)))

Алексей Голофаст

Специалисты разные жизни нужны, а то жить не интересно будет)

Яду Хари

В человеческой форме жизни о ней можно узнать даже любителю

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...вот сижу и думаю...взять бы узелок и ушлендать в туман...

Юл
Юлия

А у вас какой сан???😁

Юл
Юлия

Звучит красиво)))

Жа
Жанна

Скорее профессионала, делитанты не живут, Выжмвают

Аскар Байжанов

........нет жизни - нет и профессионала и любителя.......

Се
Сергей

Оба используют её по своему усмотрению.....

Алексей Райтман

А жизни есть дело до вашей квалификации?

Юл
Юлия

Думаю да,,, чем выше профессионализм, тем лучше качество жизни))

Алексей Райтман

Как то я сильно сомневаюсь в этом,помимо профессионализма еще такая куча факторов,что просто профессионализм не катит.

Юл
Юлия

Наверняка,,, но он дает возможность, шанс))))

Алексей Райтман

Шанс дается всем,его надо суметь увидеть,а потом уже вступает в дело профессионализм.Иначе откуда у нас столько идиотов наверху.

Юл
Юлия

Идиоты_ это для нас,,, Для себя они очень даже продуманно,,,

Алексей Райтман

Мнение идиота о себе,оно и есть мнение идиота.Как правило тут и работает ваше правило и он быстро зарывается,таких примеров тоже много.

Юл
Юлия

Согласна,,, все верно)))

Б.к. Т.

жизнь нам дается для самопознания себя

Юл
Юлия

И как ,,,вы познали себя?

Б.к. Т.

реагируя на события, на конфликты, на радости , на слова, на действия -

Юл
Юлия

😁))) реакция говорит о том, что вы еще живы,,,

Б.к. Т.

значит - еще не познал себя -

Юл
Юлия

😁)))

Andrei Yleev

Не для провессианала а для любителя.

Поручик Киже

Она для людей даже для тех кто на дне

Alex Dark 🇷🇺

смотря что ты хочешь от нее получить

Геннадий Коновалов

Для всех. Но ей на всех наплевать.

Юл
Юлия

)))👏

Ва
Вася

Без любителей не будет и профи.

Юл
Юлия

)))

Ва
Вася

🙂

Юл
Юлия

Немного о профессионализме)))))Очень язвительная дамочка приходит к старому ювелиру—еврею и просит снять с её пальца кольцо. Тот долго мучился и полностью обессилев, сдался. — Ну раз вы не можете справится с таким пустяком, то хоть скажите мне, где я найду настоящих профессионалов, что смогут снять кольцо!? На что тот ей ответил: — Запросто, барышня…. после полуночи в центральном парке….))))😁

Ва
Вася

Если старый еврей не смог снять с неё кольцо то это не золото

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

Ва
Вася

🙂

Emil Ilham

для любителя профессионалов

Юл
Юлия

🤣

Дядя Толя

Жизнь она для всех кому дана.