Лариса

Какого цвета пудра у женщин с чёрной кожей?

Ответы
Ольга Владимирова

Вспомнилась поездка.Где как раз молодые темнокожие девушки мазались светлой пудрой,думая таким образом казаться светлокожими.Так забавно было на них смотреть.

Лариса

Вот и я об этом же,что светлая пудра будет смотреться как то не так.

Ма
Марина

Желто-коричневая, очень они любят пудрить личико, я всегда удивляюсь, зачем и так жарко. Но им хочется иметь более светлое лицо, хотя это смотрится странною

Сергей Усольцев

анекдот:Мужик пьяный по рынку идет,смотрит негр молоко из банки пьет .Подошел и говорит:-

Io
Ioan

я один раз спросил у такой черной семьи,чтобы записать номер, губную помаду)))не было

Лариса

А как же они без косметики))

Андрей Якунин

У них нИ пудра! У них дядя на гуталиновой фабрике работает!:)🙃😜

Дон Трамп

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Лариса... ...

От светлого,до коричневого))))А самый частый ответ будет ,- гуталин или сажа))))

Лариса

Я редко встречаю здесь с ЧЮ )) Как то не вяжется общение))

Лариса... ...

Да , зануд,нытиков и хамов хватает...удаляю и пропускаю)

Лариса

Как удаляете. Что бы в черный список отправить?

Лариса... ...

Ответы удаляю))ЧС пустой!

Лариса

Понятно))

Виктор Усманов

Им пудрица не к чему,вот как чернокожие актрисы гримируются для роли белой?

Лариса

Грим профессиональный светлого цвета.

Алексей Котенко

Встречный вопрос - негры загорают, находятся на пляже под солнцем часами?..

Лариса

Думаю,что нет.Они и так черные и пигмент себя ни как не проявит. Как то так.

Алексей Котенко

Тоже и с пудрой.....

Лариса

Скорее всего с кремом от ожогов))

Алексей Котенко

Ну тогда - пудра черная...

Лариса

Согласна с вами))

Андрей Коваль

Прикольно...., хочется продолжить почему чернокожие не едят шоколад.😉

Лариса

Они его едят.Возможно только белый)))

Людмила Сухая

а зачем она им пигментов светлых не бывает у них=нечего беспокоится

Лариса

У них то же кожа блестит.

Людмила Сухая

ну и пусть блестит но не пятнами же белыми

Лариса

Есть темные тона пудры,даже фиолетовая.

Людмила Сухая

ООООО!!

Vladimirs Cucukins

Угольного. С искорками. Те овцы пуще наших на блеск мишуры ведутся.

Лариса

Это точно. Я про цвет))

Виктория Плетнева

Белая.У них в моде белый цвет кожи. ОНи все отбеляться стараются.

Luna

У меня подруга темнокожая) пользуется темно-коричневой пудрой)

Лариса

👍Вот правильно.А то тут и сажу предлагают и гуталин.

Luna

Ужас какой)))

Лариса

Как будто они не женщины(( Даже обидно как то.

Олег Игнатьев

Наверно белая. Чтобы милого среди ночи Кандрашка хватил 👿

Александр Легков

Что легче килограмм железа или килограмм Пуха тоже самое

Лариса

Килограмм железа и килограмм пуха весят одинаково,а пудра от темно коричневого до фиолетового цвета.

Коля Абелев

наверное гуталин потому что у них кожа постояно блестит

Коля Абелев

понятно

Лариса

☺️

Лариса

😉

Ирина Слыш

Хороший вопрос, но ответ знают только такие женщины...

Валерий Теслюк

темно было не знаю ,а так как обычная белая женщина ..

Владимир Кучеренко

сложно сказать,внимания не обращал,наверное яркая..

Лариса

Наоборот ,темная .

Владимир Кучеренко

логично..

Лариса

☺️