Агния Сварогски

Согласно данным Мосстат, средняя зарплата по Москве составляет в среднем 88 тыс. руб. на 2021-2022 г. Кто работает в Москве, согласны с такой статистикой? Я - категорически нет!

Ответы
Татьяна Морозова

Москва всегда отличалась ...сегодня стонут те, кто получал в конвертах зарплату и такие есть и сейчас...)) был такой анекдот : * в сельском клубе лекция и за каждым словом *в среднем*...шепчутся доярки, что такое в среднем, а мужичок им поясняет ...вот у тебя два любовника, а у подружки ни одного, а в среднем и ты блядь*...))

Сергей Анахин

А кто этим данным верит? Марк Твен сказал: по статистике каждый второй муж бьет свою жену. Это значит что я колошмачу свою жену через день, а я ее за всю жизнь ни разу не бил.

Агния Сварогски

Или это третий вид лжи, после тайной и явной

Tp
Tpикcтep

Ну это же средняя ! Миллер миллионами получает а Сидоров 50 , в среднем Сидоров миллионер 🤣

Агния Сварогски

)))) точно!

Вечность

Чет я таких зарплат не слышал от знакомых максимум 45

Агния Сварогски

Вот и я тоже

Arsen Beisenov

Статистике вообще верить нельзя)))

Агния Сварогски

Это точно! У меня в офисе, кроме директоров никто выше 60-ти не получает. А я так вообще с вычетом налога - 40

Arsen Beisenov

А среднестатмстический показатель по офису - 50.000. Вот и верь после этого статистике)))

Агния Сварогски

Обнаглели они там. Считают, что прожиточный минимум у нас 18 000 руб. А у пенсионеров 14 000. При этом нет бесплатной медицины. И операция на сосуды стоит свыше 350 000 руб

Arsen Beisenov

Надо футболистам и суперзвездам эстрадным на зарплату у народа собирать, а лечение больных детишек пусть государство оплачивает

Агния Сварогски

вот!

Владимир

А у Вас сударыня,какая зарплата?

Агния Сварогски

В два раза меньше))) а с вычетом и того меньше

Владимир

Для Москвы конечно маловато.

Агния Сварогски

А при моих затратах - вообще...

Владимир

А что за затраты?

Агния Сварогски

помогаю многим

Владимир

Это благородно!

Николай Верниковский

раздели на 3. похоже?

Агния Сварогски

у рабов мнения не спрашивают

Николай Верниковский

им работать надо.

Агния Сварогски

вот именно

Агния Сварогски

Красота!

Ал
Александр

смотря где работать

Агния Сварогски

Вот именно!

Natali Ник.

все врут... везде)))

Агния Сварогски

Это точно

Natali Ник.

не соврешь, не продашь))) теперь аксиома...

Агния Сварогски

А что статистика продает? цифры?

~E
~ Eva Lansca ~

У меня з/п 24000 руб.

Агния Сварогски

А в какой сфере деятельности?

Гр
Григорий

Соглашусь с Вами

Агния Сварогски

Спасибо