Андрей Мацнев

О, только сейчас узнал, почему в фильме "Бригада" Макс убивает всех друзей Белого-Безрукова. Всё объясняет сцена в фильме, позднее вырезанная режиссером. А вы знали?

−1
Ответы
Злобный Эльф

Ну пряма шаман) хотя в фильме звучало что Панин завербовал его на серпантине

Андрей Мацнев

Там невнятно прозвучало, что Макс, типа, давно у Каверина-Панина "на крючке был" 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Ну да. Пишут, что года через четыре после премьеры эту сцену снова в фильм включили.

Злобный Эльф

Не смотрел потом. Некоторые пересматривают

Андрей Мацнев

Я тоже))) Потому и не знал))

Злобный Эльф

Вот сейчас и мне сказал.) спасибо)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Букля, ты живой?

Андрей Мацнев

Неее, всё выходит))) бандуру эту здоровую поставили))) Переживал жутко)) теперь экраны на неё жду.🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то

Андрей Мацнев

Так экранов-то пока нет🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждём! Кулаки не разжимаем

Ty
Tycя

Очень))) в кафешку зайди погрейся)))

Осеннее Настроение

Безразлично.