Виссарион

Самое трагикомичное в ситуации с окопами в Чернобыле – это то, что захватившие его Z-фашисты вообще ничего не знали о трагедии 1986 года. Украина воюет с существами, для которых Чернобыль – это плохой фильм про СССР, снятый американцами.

–4
Ответы
Ванюшин Вениамин

Говори прямо и не юли , не теряй мужское достоинство , которое не между ног

Валерий Егов

Чернобыль никто не захватывал. Его от ваших ублюдков охраняют.

Виссарион

ты долбоеб? ваших ублюдков уже со всего севера выгнали нахуй...охраняют они блд...животные

Валерий Егов

Ваши ублюдки, и это заявил Зеленский, хотели грязную бомбу сделать.

Александр Мамедов

" Ложь успевает обойти пол мира пока правда надевает штаны"...?

Наталья)))

🤦‍♀️ Дядя ты дурак?( цитата из русского фильма)😂

Ма
Марс

они там еще и окопы рыли ?

Виктор Конобрий

Опять начал кукарекать?

Nikola Mahkov

ъъъъъъъъъъъъ

Nikola Mahkov

ъъъъъъъъъъъъ

Александр Чайка

возможно

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Ничего. Теперь поживут хорошо, но недолго.