Марина К.

Считаю самым большим упущением природы по отношению к людям то, что зубы не растут всю жизнь. Или это я глупость сморозила по отношению с стоматологическому бизнесу)?

Ответы
Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Игорь Зверев

А мне например чрезвычайно понравилась Ваша постановка вопроса... Но мне умные люди говорили что...наличие здоровых зубов означает что человек готов...к получению различных материальных благ...без вреда для души, то есть не цепляясь за них...

Виктор Тисленко

Это не упущение,а наоборот забота природы о человеке,чтобы он думал ,а не просто жрал все подряд и гадил как допустим акула. У каждой твари в природе своя полочка и не надо ее отнимать у других.В природе все сбалансировано.

Марина К.

Вот и живите со своим балансом

Ирина Лагунова

Ой, еще как вас поддерживаю, Марина! Сколько проблем сразу бы у людей исчезло, не нужны были бы и стоматологи с их бизнесом.... Но к сожалению и ампутированные конечности тоже не растут снова.... Природа что-то не додумала....

Марина К.

Конечности это реже кто страдает. А с зубами просто ВСЕ!

Ирина Лагунова

Вы правы! И это печально... для нас всех...

Енот Потаскун

Ты сморозила глупость в плане физиологии.... 😀 Ну, выросли бы у тебя зубы, по полтора метра, как бивни у слона, и, что???? 😀😀😀 Вопрос правильно сформулируй, типа, почему новые зубы.......... 😀😀😀

Енот Потаскун

Ну, это я понял, Марин.

Марина К.

А сто не понял? Напиши

Марина К.

Что.

Енот Потаскун

Все уже понятно, Марин, я правда, все понял. Теперь буду ждать вечера, когда спишемся в Одноклашках. 😊

Марина К.

Привет. Если что пишу в отвечайку. На телефоне ок нет у меня.

Сергей Шустов

Марина, ой! как для меня это актуально. Для меня зубные врачи (воспоминания детства) на втором месте после Гитлера! А бизнес? Он сам себе приговор выносит. Русское дело- не синоним английскому бизнесу.

Сергей Шустов

Я оптимист. Ну, а ... фаталистом окажусь. Но не к зубному.

Марина К.

Вас никто и не принуждает) тем более я

Сергей Шустов

Да, неприятность эту мы переживём.

Марина К.

Само собой

Сергей Шустов

Ну, так ... Вот!

Валерий Свиридов

Слоны и жирафы часто умирают из - за потери зубов , они не могут пережевывать грубые ветки и практически умирают от голода .Отсюда же и поговорка " Дарёному коню в зубы не смотрят " .

Марина К.

Ясно. Опять меня думой делают что вопрос не правильно поставлен. Просто не пишите и всё.

Марина К.

Ясно. Опять меня думой делают что вопрос не правильно поставлен. Просто не пишите и всё.

Марина Скидан

у кого что болит..Зубы надо чистить не менее 3 - х минут два раза в день и тогда все будет хорошо! Купите себе песочные часики с дозатором три минуты ,на присоске и пользуйтесь

Анатолий Кузнецов

Да, жалко что природа не предусмотрела относительно зубов. Что касается бизнеса - это вопрос философский, если не стоматологический то какой нибудь другой образовался.

Виталий Language Genius

Всего то нужно взять ДНК акулы и сшить его с ДНК-ой хомо сапиенса и зубы будут меняться чуть ли не 24 ч в сутки 7 дней в неделю на протягу всего жизненного пути

Марина К.

Спасибо

Виталий Language Genius

😉 не в обиду стоматологам

Сергей Бянкин

в японии при рождении ребенка сразу апендикс удаляют в роддоме несправедливо по отношении к природе и зубы тоже самое что естественно то небезобразно

Aleksandr Praded

ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙ СВОИ ЗУБЫ .. ПОСЛЕ КАК ИСПОРЧЕНЫЙ ВЫРВАЛА .. ВСТАВЬ ТИТАНОВЫЙ ШУРУП И НА НЕГО КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗУБ... ВСЕГДА БУДЕШЬ С КРАСИВЫМИ ЗУБАМИ..

Aleksandr Praded

ВОТ И НЕ СПРАШИВАЙ

Марина К.

Вот и не умничайте не в тему

Марина К.

Хам. Тыкает еще

Aleksandr Praded

НЕ ЛЮБЛЮ ХАМОК.. УШЛА С ОНЛАЙН МОЛЧА .. ИЛИ Я НЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ

Марина К.

Да мне параллельны такте как вы

Трезвый

Я тоже. Где-то читал,что в человеке быстрее всего изнашиваются зубы и суставы.Представляешь, когда ели сырое мясо- стоит заболеть зубам , и все, капец...

Марина К.

Так и жили мало

Трезвый

До первого больного зуба

Марина К.

Не совсем

Трезвый

Что еще раньше?

Марина К.

Позже. От заражения крови наверное. Или несварения

Трезвый

Удивительно , как люди выжили

Сергей Рыжков

Не мешало бы чтобы зубы, как ногти росли и восстанавливались. Хотя мы итак имеем возможность вторых зубов. Пример тому молочные и коренные зубы.

Марина К.

Это не спасает

Сергей Рыжков

Понимаю, у самого та же проблема. Надо было беречь смолоду.

Марина К.

Да я вроде и лечила. Но мне очень много врачи переломали

Сергей Рыжков

Со мной то же самое.

Марина К.

Печально

Рита Касенова

А было бы хорошо, если бы вырастали новые зубы, как и другая растительность на теле человека))) А стоматологи бы да...занимались чем нибудь другим

Марина К.

Взамен старых больных.

Александр Гусев

Да уж... Стоматологические клиники у нас почти через каждые 100м. Зубов столько нет. И цены сумасшедшие. Я думаю, просто отмывают большие деньги.

Марина К.

Я не могу позволить себе

Александр Гусев

Не Вы одна. Таких большинство.

Марина К.

Печально очень

Ольга Полякова

Меняя мне пломбу по гарантии, зубной врач сказала такую замечательную фразу: если бы кто-то изобрел вечные пломбы, стоматологи его убили бы.

Жуматай Казниязов

Если физиологически человек рос бы до конца своих дней, то это было бы большая глупость по отношению к фирме, оказывающем ритуальные услуги

Екатерина Алексеева

нет ,об этом мечтают многие,может ученые и придумают выращивание зубов естественным путем,после определенного возраста. Было бы здорово.

Марина К.

Да. Думаю будет

Сергей Дубовик

Бизнес только выиграл бы. Представьте: зубы в три ряда и всё время растут! Да там работы непочатый край, одного кариеса три урожая в год.