Артём Рогозин

Многие девчонки на огороде делают так с футболкой)
А Вы так делаете?)
🖼

Ответы
Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Юрий Суровегин

..как в анекдоте....лето...жара....женщина в купальнике копает огород...вдруг чувствует,что сзади кто-то пристраивается и так легко стало копаться,что на следующие выходные опять поеду одна....в огороде работы много...

Астра

"девчонки на огороде..." Я щас рухну.....Они не на огородах тусуются! Остальные любители садово-огороднического "садо-мазо" другие майки надевают..😁

Елена Лёлина

лет 20 назад -да ,у меня и рубашка была укороченная с хвостиками спереди ,чтобы завязывать на животе можно было

Татьяна .

Да всегда, а сейчас уже нет за зиму от елась надо худеть пока не получается 😂😁😙

Татьяна .

Вот вот ,🤔старею по тихоньку толстею).

Мария Петухова

не делаю..кутаюсь как можно закрытие,потому как тело не красивое и я стесняюсь 😓

Екатерина Курганская

Слушай ты со своим огородом помешался, ага и коровяк пальчиками нежно массируют

Юлия Ли Я

Не бываю на огороде, но учитывая температурные условия, думаю, что сделала бы)

Артём Рогозин

Серьёзно?

Ольга Моргачева

Да многие девчонки и в городе так делают, если есть что показать, почему нет?

Ольга Моргачева

А что тебя так волнуют девичьи пупки?

Артём Рогозин

Ну нравится когда так задирают

Ольга Моргачева

Ты позволил бы своей жене открыть пупок на всеобщее обозрение? Подумай

Ольга Моргачева

И будешь прав, чужие вожделенные взгляды убивают женское здоровье. Я просто прикалывалась над твоей молодостью, у меня двое внуков и мой пупок видит только муж

Счастлива Замужем))

Многие вообще либо в купальнике либо остаётся только лиф...зачем футболка???

Станислав Николаев

у меня соседям по 60 с копейкой лет, боюсь представить если они так сделают.

Любовь К.....

на огороде я работаю и что бы пыль не попадала закрываю все участки тела

Школа Никулино

Не только на огород,свободно ходят и по году оголяя область животика

Вера Белых (Илясова)

я не бываю в огороде, а загорать вредно, смуглая кожа - дурной тон

Холодный Фронт

да не везет им там сиськи от жары наверное в труху превращаются

Роман Шебешев

Я на огород хожу чтобы на девчонок посмотреть, которых там нет)

Виктория Колесникова

Ни как меня на огороде нет,я в салоне весь день(работа такая)

Мага Амагов

на счет футболок не знаю, но видел с закатанными платьями))

Петр Югов

Я согласен чтобы так они делали))) если фигура как у тебя)))

Ян Мельников

а что в наше время остались девченки бывающие на огороде?