Ду
Дульсинея

А зачем в переписи был вопрос о тёплом сортире, неужели поставят тем у кого его нет?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Без тёплого сортира ты не жилец (в северной стране), они идут как погрешность в переписи.🤣

Се
Сергей

А вы знаете что в России чуть ли не четверть населения до ветру ходит по нужде? И это 21 век

Се
Сергей

Туалет у людей на улице, либо вообще нет

Маша Ерёмина

С 1 января вступает в действие закон о запрете выгребных ям. У кого найдут - штраф 5000 руб.

Сеня Семеныч Горбунков

правительство долно знать сколько процентов населения имеют закаленную 5 точку.

Fr
Franck

нет, карму твою понизят, типа чо с такими нянчиться? Если они в -40 "до ветру" ходють

Владмир

Это для обмена между теми, у кого сортир холодный. Чтобы знать к кому направлять.

Леди Мила

потому что это позор.. в 21 веке, а развитой стране на морозе люди на улицу бегают

Леди Мила

Может, у вас.. А на Севере, как стояли, так и стоят

Не
Нелли

Да. В нашем поселке вообще ничего не строят. Старые дома сносят.

Не
Нелли

Или компенсации мизерные или комнаты в общаге

Не
Нелли

Вот так сейчас там. Мне сына жалко. Хочется ,чтобы уже жил с нами ,на материке.

Леди Мила

А на том месте что то строят?

Сергей Остёрский

Просто будет ясно, насколько позорны бытовые условия, в процентном выражении.

Ду
Дульсинея

каждый день по телеку показывают какие халупы покупают матери на 500 тыщ правительственного капитала и какие там туалеты, если вода за 100 м из колодца

Qqqq Qqqqq

просто напомнят что есть такое чудо удобного быта при нужде большой и малой

ДА
Дмитрий Арбузов

соотношение террористов и сортиров всегда волновало власть в кремле.😁

Пихалк

Нет, в перспективе его только и оставят, а все остальное за долги изымут

Ни
Николай

Чтобы узнать у кого, при доме огороды есть, а потом, их налогом обложить.

Владимир Чураков

Нет. Просто, правительство изобразила заботу о задницах своих граждан.

Николай

Подведут канализацию.А дальше сам,сам,сам.Срать то тебе,не государству

Изя Поцман

Тёплый сортир - значит "Средний класс"..... Можно налогов подкинуть....

Владимир Удянский

Нет не поставят теплый а переведут жить в тот, который у него есть...

Василий Стеклов

Вероятно хотят знать, какие еще поборы можно вводить в нашу жизнь.

Юлия К

Вот интересно, если не участвовал в переписи, тебя не посчитают?

Ду
Дульсинея

не знаю, тут много к кому не приходили, может всех уже вычеркнули)

Ду
Дульсинея

как знать...всё туманно так то)

Юлия К

Надеюсь нас не вычеркнут из живых😊

Юлия К

У меня вся семья не переписалась и знакомые, кого не спрошу, никто не переписался...

Ду
Дульсинея

да всё было формально и показушно, как всегда бабки выделил бюджет, тут их растащили, кто то где то походил и цифры передали, вот и всё

Вера Соломенникова

у нас такого не спрашивали,может очевидно что квартира все таки

Игорь

А это они прицепом проверяют, сколько народу нужно переселять