Барон Де Гофмансталь

Чингисхан во время своего правления убил 11% населения земли. Сейчас в Монголии стоит ему огромный памятник. Значит ли это, что лет через 200 в Германии появится памятник Гитлеру?

Ответы · страница 7
Лариса

Что значит - убил? Втихаря?

Лариса

Да идите вы! Ваш Сталин вас столько покрошил! Видать , не всех!

Барон Де Гофмансталь

Что же Вы такая депрессивная? Казалось бы, живет в такой стране, так радоваться должна, так иди и утопись, раз тебе так гадко жить!

Лариса

А без советов вы совсем жить не можете? Моя! Страна советов живёт и побеждает! Маму свою утопи, советчик Хренов.

Барон Де Гофмансталь

Вы в своей угрюмой злобе не гармонируете со своей веселой страной, вы там как ложка дерьма в бочке меда, а причина, видимо, в проблемах со здоровьем или личной жизнью. Так у многих проблемы, но это же не значит, что теперь гадость надо вокруг себя расплескивать, чтобы как можно больше окружающих испачкать! По логике вы жалость должны вызывать, но что-то не вызываете, злая через чур!

Лариса

Ничем вас не обрадую. У меня нет проблем.

Галина Лужанская

У нас Ленина чтят...............

Барон Де Гофмансталь

Ленин фигура спорная)))

Галина Лужанская

О. да..........
За убийство брата Александра, он тоже, не особо, "нянчился" с народом....
Сталин - Его ученик. Просто, Сталин превзошёл Своего Учителя...

Зайнулла Галиев

Я не исключаю. Может быть.

Qqqq Qqqqq

Сказки это про монголов

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот. Еще каких-нибудь 500 лет и будут говорить "сказки про фашистов")))

Qqqq Qqqqq

Про монголов да про поход на Русь в 19 веке вдруг узнали

Татьяна Рассоха

Он появится раньше.

Ан
Анфиса

Кто подсчитал это?

Барон Де Гофмансталь

Есть официальная статистика, а Вам кажется это неправдоподобным? Впрочем, важна ли точность в цифрах?

Ан
Анфиса

Важна..

Барон Де Гофмансталь

И сколько же должен убить правитель, чтобы из героя превратиться в злодея? Миллион? Десять? Сто? Где та грань, до которой ставят памятники, а после плюют на могилу?

Ан
Анфиса

Вопрос к тем что ставили памятник.. Ленин и Сталин не мало уничтожили своего народу..

Ольга Ежова

Боюсь, что раньше

Галина Коровина

Вполне возможно.

Энинг Сокол

вполне возможно

Энинг Сокол

хотя и принципы разные были у данных граждан

Ва
Валерий

На много раньше!

Тынкова Светлана

В поле возможно

Тынкова Светлана

Ну если в Украине уже ставят памятники, то и Гитлеру - вполне возможно...

Tofiq52 Abbasov

A atkuda u vas takiye sifri?

Барон Де Гофмансталь

Статистика в открытом доступе.

Алла Митова

Все может быть

Валентина Валентина

Я думаю раньше

Самый Средний Человек

все может быть

Наталия Викторова

все может быть

Ali Na W

М- дааа ...🤔

Лева Правая

Нет не значит.

Галина Хурчакова

все возможно

Е.
Единственная ...

Возможно все