Do
Donatas

людей сделали заложниками атомной энергии.спрашивается зачем

Ответы
Ма
Марк

А до этого уродовали природу созданием плотин и водохранилищ с затоплением деревень и лесов,ТЭЦ жгли уголь,отравляя атмосферу.А теперь сравните вред,который приносят АЭС с тем,что было до них.Вы еще забыли о реактивных самолётах,которые позволяют свободно перемещаться по свету.Не нравится прогресс,присоединяйтесь к чёкнутой Грете Тюнберг

Григорий Карпенко

Скорее заложниками еды. Жрут и жрут, жрут и жрут, жрут и жрут. То ли дело клопы, проспали 300 лет, проснулись, а тут на тебе - Париж!

Григорий Карпенко

Так не бывает, оплата за энергию по счетчику.

Do
Donatas

оплата за энергию по счетчику - это к чему ?

Григорий Карпенко

Так Вы в заложниках, как Вы говорите. А вдруг она у Вас начнет из розетки выливаться, затопит соседей снизу. Посмотрите на глобус - внизу на глобусе Новая Зеландия. А там птичка киви. Как говорил Шурик: "Птичку жалко!"

Do
Donatas

глобус ото как мячик шарик а земля не мячик

Григорий Карпенко

пробелыможноинеставитьесликонечнооченьзахочетсятолькоктожетебяпойметпослеэтогомячикблиното

Ви
Виолетта

Развитие прёт с большой скоростью, что же его остановит?

Do
Donatas

может быть разум 🤔

Ви
Виолетта

Пока он работает на скорость...

Do
Donatas

вижу тупеют и тупеют

Ви
Виолетта

Купить можно всех и вся, за много веков они в этом "поднаторели" и продолжают покупать любые войны....

Do
Donatas

купить это одно.но хоть у кого то разум должен быть

Ви
Виолетта

Ждём! Время покажет!

Do
Donatas

надежды ноль целых и ...

Фи
Фигаро

та ужас...я про электричество вообще молчу...

Do
Donatas

🤭👍

Эл
Эльвира

Почему заложниками?

Do
Donatas

радиационные отходы это смертельно .посмотрите прочтите.может поменяете взгляд на это

Эл
Эльвира

Может быть. Но есть какие-то разработки по вторичной переработке.

Do
Donatas

только разлагается на переработку капля в океане

Эл
Эльвира

Я не знаю. Эти технологии ещё не внедрили. Это проект я видела.

Do
Donatas

с обычным мусором не в состоянии справится а тут это.собственно это самоубийство

На
Наблюдатель

шоб ти спросил

Костя Касатов

🤔