Владимир Просто

Милые дамы, а верно говорят, что для вас мужчина с большими деньгами возраста не имеет?

Ответы
В. Ш.

давайте начнем стого,что с большими деньгами человек может себе позволить пить чистую воду, кушать качественные натуральные продукты, носить добротную красивую одежду (это как минимум),а еще следить за сдоровьем в хороших клиниках и т.д. и т.д. Всё это вкупе и дает больше плюсов ,чем мужчине без денег. А еще,чтобы заработать те самые большие деньги, надо еще и прилично шевелить мозгами. А это не дает мозгу усохнуть. Тоже плюс к внешнему виду.

Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

У них было тысячи тем для разговоров.
Но он всегда начинал со слов таких, до боли родных:
"Как ты?...Девочка моя..!"

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

S.
S.b.d.

Только не для меня...было такое мне начал уделять внимание очень даже симпатичный при деньгах мужчина.и возраст не большой. (в разнице )но как гордиться не смогла.женат давно.дети почти моего возраста....не смогла продаться. Себе позволить...

Дилмали Грегори

Милые мужчины. И что это браков развелось с женщинами на десять, двадцать лет старше мужа? И намного богаче она. Куда не посмотришь, ей пятьдесят, вся ухоженная такая, а ему двадцать пять едва ли!

Владимир Просто

Бывает и такое, кто спорит! Но речь сейчас не об этом.

Дилмали Грегори

Об этом как раз. И не "бывает", а очень много вижу таких пар. На большие деньги полно любителей обоих полов.

Ирина

Практически нет. Вот ни разу не встречала, чтобы в слесаря или монтажника влюбилась молодая особа. Все больше режиссёр, да актер. И иже с ними. ....с деньгами. ...💰💸💷💶💴💵

Нина Шульмистер

Посмотришь , послушаешь, почитаешь и действительно нужны молодым только деньги, а мы ведь женились по любви и оба были без квартиры , без денег. но работали и заработали все и жили дружно.

Ир
Ирина

Да ладно, нет, ну для кого то конечно деньги важны очень, то и возраст не важен, лижбы богатство, лично для меня такого и не надо, взаимности надо а не просто толстый кошелёк и всё

Татьяна

Дорогой мужчина, не знаю, как для милых дам, но для меня главное в мужчине - отношение ко мне, а есть ли у него деньги и тем более большие... - это уже второй вопрос!)

На
Наталья

а для вас? мужчин? дама с деньгами возраст имеет? а ваш вопрос скажу следующее, если мне мужчина не нравиться , то мне всё равно сколько у него денег

Владимир Просто

Да уж...

На
Наталья

ну спасибо

Владимир Просто

Будьте здоровы!

На
Наталья

стараюсь

Лидия Кимач

Не совсем! Когда количество капитала стремится к бесконечности, то возраст должен быть ближе к концу. Тогда это вариант беспроигрышный!😁

Владимир Просто

Логично! Чем старше, тем лучше!😜

Мария

Может и так, но на практике: кому как повезёт))) встречный вопрос: есть ли разница ск лет даме, главное что бы был у неё круглый счёт в банке?

Владимир Просто

Это зависит от нескольких факторов..., точно так же как и для женщин.

Мария

Вот вы и ответили на свой вопрос)))

Владимир Просто

Да я-то ответил, да только вопрос задан не мне!

Мария

Раз вы вопрос задали, значит вы хотите получить на него ответ. Но какой смысл в этом, заранее зная ответ?))))

Владимир Просто

Ну, по крайней мере только одна мадам ответила мне примерно так, как я, остальные все категорически не согласны, категорически! Ни одну не интересуют деньги и противен пожилой муж! Так-то...

Мария

Всякое бывает))) всегда были охотницы за престарелым богатством и охотники за давно живущими на свете состоятельными женщинами. Каждый выбирает свой путь.

Владимир Просто

Наверное.

Ан
Анна

Вот лично для меня,деньги никакой роди не играют.пусть он будет миллиардером,но если душа не лежит,то зачем он нужен??? для рвотных спазм?

Владимир Просто

Для безбедной жизни...например...

Ан
Анна

Не мой вариант

Ма
Майра

В юнности не имела значение потому что это было воспитание а сейчас я себя слишком люблю чтоб за старым кошельком бегать

Ирина Нечаева

Володя, женщина всегда ищет мужчину альфа, а мужчина который может заработать - может всегда позаботиться о своей семье.

Владимир Просто

Понятно, спасибо.

Нина Архипова

Для меня важно, что он был мужчиной с полным соответствием этому званию, остальное решающего значения не имеет.

Владимир Просто

Судьба и есть везение...мне кажется.

Нина Архипова

Да кто же её знает, судьбу эту! Она какая-то таинственная.

Владимир Просто

Ну дык и везение тоже не часто бывает...

Нина Архипова

У меня так вообще пару раз всего и было, что повезло, а так, в основном, приходится много трудиться, чтобы что-то иметь.

Владимир Просто

Ну... если повезло по крупному, то это уже хорошо, чего Бога гневить-то! А мне вот только по мелочам... и то редко...такова селяви!

Ма
Марыся

Не знаю. Мне недавно такой встретился. Я ничего не почувствовала, только отвращение. Я не пошла на свиданку.

Ма
Марыся

Спасибо

Владимир Просто

И Вам.

Ма
Марыся

😇

Yra Kozlov

стерпиться слюбится

Ма
Марыся

Жизнь очень короткая зачем терпеть, если он безразличный

Ar
Arina

имеет, еще как имеет, это для денежного мешка возраста не существует, несколько жизней себе намеряли

Ракиб Расулов

точно лижба былоденги а возраст неимеет значение так как ничего у них неуменшается и недобавляется

Леди Мила

Давайте разбираться, чем богатый отличается от бедного. ПОЧЕМУ этот бедный не заработал денег?

Владимир Просто

И не только...

Леди Мила

ну, еще на оскорбления.

Владимир Просто

Вот здесь ты и не угадала..., скорее наоборот, как раз!

Леди Мила

да тебя насквозь видно.

Владимир Просто

Вот видишь какой я прозрачный и открытый весь, это потому, что мне скрывать нечего!

Лиса Патрикеевна

Ну почему только деньги,а сам человек меня тоже волнует.Все в меру нельзя?Только бы не скупой!

Владимир Просто

Само-собой не скупой!