Васильева Лиkия

Говорят, что атеисты перевились. а оставшиеся доживают последние мгновения времени?

Ответы · страница 4
Эдуард Баранов

Лика ты не веришь ну не знаю укаждого человека своя вера мне так кажет

Васильева Лиkия

Конечно.Вы правы . У атеистов ВЕРА - атеизм.

Васильева Лиkия

Ура" Встретила еди🙌😻номышленника .Спасибо.

Сеня Семеныч Горбунков

раньше коммунизм строили. А сейчас одна надёжа на царствие небесное...

Васильева Лиkия

СЕМЕН СЕМЕНЫЧ, что вы так расстраиваетесь....!Зачем. Ничего еще не доказано! Опять перевьются.....

Владимир Н

Враки. Это святоши и перевёртыши изображают смиренных, а сами жулики.

Валерий F

Власть сказала "поверить в бога", и все бывшие атеисты ответили "есть"

Васильева Лиkия

Это и потрясает. Неужели твое мнение и твои устои могут зависеть от власти, при всем уважении ее?

Валерий F

Если бы я зависел, то не написал бы такого

Дмитрий Чернов

Я хз нет допуска... Но атеистов сейчас больше чем когда бы то ни было

Васильева Лиkия

Философы утверждают что это все же религия

Дмитрий Чернов

Как может быть религией отрицание вымышленных сущностей?

Михаил Киранов

Что, были свиты в одну сторону, а потом решили перевиться в другую?

Васильева Лиkия

Да.Похоже, что вы правы.Люди не веревки или шнуры.Люди живые.Они приобретают форму и ей соответствуют. Невозможно безболезненно менять скрутку-закрутку.Это влияет на глубины человеческой личности.

Фаниль

Маскируются,никуда они не денутся подует нужный ветер повылазят!

Васильева Лиkия

И будут, как Мэри Поппинс? И улетят? Куда?

Сергей Евдокимов

Печально... Кого же из СУМРАКА вытаскивать после его смерти?...😢

Nikolay Vorobyov

Атеисты не перевелись их просто нет они верят во что то другое

Nikolay Vorobyov

самая старая из религий буддизм ей 10000 лет а человек живет очень давно Просто умный человек придумал грубо говоря свод правил как сейчас закон который действует не для всех одинаково И кто завоевывал заставлял принят его веру Чем больше будет народу тем лучше будет тем людям которые считают себя вторыми после бога А это слово придумали после революции Потому что каждый верил в свое

Васильева Лиkия

Нашей цивилизации еще не исполнилось и шести тысяч лет, а вы говорите о десяти. Это невозможно, хотя, это я , возможно ,ошиблась .

Левон Агамалян

Да нет. Верующих нет.Все атеисты и ханжы.А Бога упоминают в суе

Васильева Лиkия

Бога нет.Правда. Есть ПРИРОДА, И всегда нам отдает.

Во
Вовочка

Верующих придурков всегда хватало. Ну а сейчас мода на веру

Александр Михайл Пряхин

Так это о чём говорит ,не веря в Бога долго не проживёшь 😉

Cергей Луцковский

Да,все теперь молятся. Каждый своему Богу и каждый за себя.

Васильева Лиkия

А надо бы за других. Тогда все будут за тебя

Cергей Луцковский

Если мне будет хорошо, то другим от этого хуже не будет. И,если все будут жить хорошо, не мешая другим, не отнимая у других, то и будет хорошо ВСЕМ,

Никитос Дедовский

с этим вирусом хоть в кого поверишь😜🤪

Сергей Федотов

атеисты мешают властям дурачить людей ...🤫🤫

Васильева Лиkия

Разве может кто-либо помешать власти?

Сергей Федотов

Бога хотят записать в конституцию, у атеистов это вызывает недоумение и это раздражает жидов во власти ...

Васильева Лиkия

Конституцию хотят подогнать под праявящих ...

Васильева Лиkия

Это все от жестокости и злобы вокруг нас. Только ваше окружение формирует наше будущее.

Сергей Федотов

это всё от глубоких противоречий в обществе ...

Подрыв Устоев

Прошу уточнить, чем атеисты перевились? И сколько витков?

Алекс Венцель

Говорят что кур доят. Их гораздо больше чем вам кажется...

Васильева Лиkия

Все возможно в нашем мире.

Николай Галыгин

Да нет,живы еще,С нами Радищев,Пушкин,ТОлстой,-они вечны

Николай Галыгин

А разве нет,прочитайте оду Вольность -Радищева. Пушкин поссорился из-за этого с отцом, А Толстого церковные иерархи отлучила от церкви.

Васильева Лиkия

Удивили. Я об этом не думала. Толстой - ясно. Сомнений нет. Но он же написал много религиозно пропитанной литературы... Я считала , что он не был атеистом....

Николай Галыгин

Он пришел к пониманию этого в конце жизни,изучив досконально православие

Васильева Лиkия

ДА .это его ранние произведения были о Боге.

Николай Галыгин

В конце жизни он выступил с нападками на провославие ,приравнивая обряды к идолопклонничеству, а всем известное отношение его к собственности привели к разрыву с женой и трагическому исходу

Николай Галыгин

Трагично. ПОследней каплей было завещание Толстого о передаче дохода от литературного наследия в общественные организации,жена буквально шпионила за ним пытаясь любыми средствами изъять его и переделать в свою пользу,устраивала истерики и скандалы. Толстой не выдержал и покинул имение,а она пыталась утопиться но родственники постоянно спасали её.

Васильева Лиkия

Да. О Толстом все достаточно ясно...

Прошедшее Лето

Да половина нынешних верующих показушники. Дань моде.

Васильева Лиkия

Да.Наши верующие перевИлись, и привились к другим направлениям, течениям...... Хотя атеизм - это вера в коммунизм.....

Прошедшее Лето

Не обязательно. Атеизм это вера в законы природы и в человеческий разум, а не в то, что кто-то, откуда-то за ними следит и нами управляет.

Васильева Лиkия

ДАаааааа? Удивили.Думаю, что АТЕИЗМ -это ОТСУТСТВИЕ веры

Прошедшее Лето

Ни во что не верить вообще это не атеизм, а психическое расстройство.

Прошедшее Лето

Объясните как понимать ваше определение атеизма. Ведь отсутствие веры и есть неверие ни во что.

Ан
Андрей

По моему на сто процентов быть атеистом невозможно,

Васильева Лиkия

Согласна на 100 процентов с вашим мнением.