Васильева Лиkия

Говорят, что атеисты перевились. а оставшиеся доживают последние мгновения времени?

Ответы · страница 9
Ол
Ольга

Похоже и не только они.

Константин Лисицын

Нет Бога, где Он нужен.

Васильева Лиkия

Простите.Я вас не поняла.Поясните.

Васильева Лиkия

Расставьте знаки препинания.Может быть, я пойму...

Константин Лисицын

Последнее предложение, - все, как надо.

Евгений Коломийчук

Это просто проверить !

Евгений Коломийчук

Задай вапрос кто качественно практикует сваю религию ?остальные все наминалы они и есть атеисты

Николай Серегин

Мне вообще не понятна

Николай Серегин

эта классификация по конфессиям,по верующим и не очень...Что за рамки такие? А обычным человеком совсем нельзя стать? А самое главное,что вера или не вера во что угодно никак на нас не отражается,от слова совсем! Тогда зачем городить огород и разделять людей? И так разделили на нации,государства, партии...

Васильева Лиkия

Вы обратили внимание, что в нашем мире, в его природе, имеется духовное составляющее?

Николай Серегин

Еще как заметил,я с этим живу уже более 30 лет....)))С воздействием духовной составляющей)))

Васильева Лиkия

Вот и ХОРОШО.Продвигайтесь и далее.

Николай Серегин

Чем и занимаюсь, не деля людей на верующих и атеистов.

Николай Серегин

Ну вы же там про атеистов говорили.Если есть атеисты,значит есть и им противоположные?)))

Васильева Лиkия

Если из такой концепции поставлен вопро, то тогда все делится....

Се
Сергей

Да ну всяких хватает )

Васильева Лиkия

Так это же наше окружение.Вам все равно кто рядом? Равнодушие огорчает.

Се
Сергей

Свое окружения я тщательно отбираю, "отфильтровываю" неподходящих. И что значит равнодушие? Мне что, брать оружие и отстреливать неугодных, по-вашему? )

Васильева Лиkия

Подумайте. Почему вы притянули такого человека к себе?

Се
Сергей

"Подобное притягивается подобным.", "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты." - вроде подобная закономерность проверена тысячелетиями, как минимум...

Васильева Лиkия

Так уж и тысячелетиями?)))

Va
Varenich

без Веры нет и Любви 🙂

Васильева Лиkия

Да. Согласна с вами, Вера, Надежда, Мудрость.

Va
Varenich

Мудрость приходит с Опытом. И Плохой опыт лучше пронаблюдать не на себе 😉

Васильева Лиkия

Вы Бисмарк? С его имперскими замашками и подобными выражениями? Он сказал более определенно и резко. "дураки учатся на своих ошибках...." Почему? Лучше все свое иметь , и опыт тоже...

Va
Varenich

Я имел ввиду, что Лучше - читать. В Книгах много Интересного опыта 🙂

Васильева Лиkия

Конечно вы правы. Кроме наслаждения от чтения, еще и развивает ассоциативное мышление

Ооо Тд "орион"

Ну малоль что гаворят

Васильева Лиkия

Какой вы грамотный?! Знаете что такое малоль, а я не знаю ваш заморский язык, и что такое слово МАЛОЛЬ тем более. Переведите, пожалуйста.

Вячеслав Улитин

Что такое перевились?

Васильева Лиkия

Вились , вились и перевились.))))Стали похожими га другую особь

Геннадий-Витальевич Чичеров

С кем они перевИлись ?

Васильева Лиkия

По свободному выбору личности.Выбор большой.

Q.
Q.i̇

Да правильно говорят

Васильева Лиkия

🤝🙌🌷Я тоже так считаю.

Борис Кучеренко

это, ну ОЧЕНЬ, хорошо

Васильева Лиkия

Вы обоснуйте вашщу точку зрения

Борис Кучеренко

вы не сказали свою, ведь с моей вам все равно не согласиться

Александр Тихонов

Это только говорят...

Васильева Лиkия

А некоторые только слушают

Васильева Лиkия

Вы запутались в смысле и местоимениях.

Михаил Заславский

Это атеисты говорят?

Васильева Лиkия

Они не говорят. Они ВЕРУЮТ,

Васильева Лиkия

Конечно. Атеизм - это вера в то, что нет Бога.

Константин Васильев.

Наверное так и есть.

Васильева Лиkия

рада, что мысли наши созвучны

Чио-Чио-Сан

Это как-перевИлись?

Васильева Лиkия

Что-то типа прививки или завиток.

Владимир Панов

С чего такое взяли?

Васильева Лиkия

Человек - тоже часть природы.Но, если происходит разрушение природы, и если при его появлении реагирует природа негативно ( пожары, наводнения вирусы), то что люди делают не так?И природа учит людей, создавая экстрим.

Владимир Панов

Просто когда грабительски действуют то и природа отвечает

Васильева Лиkия

А грабительство в головах и умах возникло почему и на чем основано?

Васильева Лиkия

Жажда наживы свойственно только человеку. Животное НИКОГДА не возьмет больше, если сыт. А людям свойственно брать с жадностью в запас

Владимир Панов

А волк? попадет в овчарню и режет всех овец подряд хотя ему нужна всего одна

Дарьюшка Мальцева

Это только говорят

Васильева Лиkия

Что им еще делать. Подтвердить реально или опровергнуть не реально.😀

Дарьюшка Мальцева

Ну раз вам так больше нравится- тогда остались безбожники

Васильева Лиkия

Мне больше нравится, если бы была в нашем обществе ЛЮБОВЬ и ЗАБОТА о других, а не эгоизм(, стяжательство , взятки ...)

Дарьюшка Мальцева

Эгоизм- черта детей. И вырастают все для себя... на других пофиг. Это не по Божьи совсем

Васильева Лиkия

Вы не правы. Эгоизм очень серьезная тема, и он свойственен всему нашему миру. Без него невозможно развитие нашего общества.

Дарьюшка Мальцева

Дети все эгоисты- разве не так?

Васильева Лиkия

Все эгоисты!!!! Все . Это основа нас. Без эгоизма люди не выжили бы. Но ЭГОИЗМ необходимо формировать на отдачу другим. Альтруизм должен превалировать.

Ракиб Расулов

да все так говорят

Ракиб Расулов

доброе утро чистое небо без вируса

Васильева Лиkия

Привет! Спасибо! И вам удачи и радости.

Васильева Лиkия

Карантин не страшен. Страшен грядущий фашизм.

Ракиб Расулов

поделись что это грядушии фашизм

Васильева Лиkия

Посмотрите в интернете формулировку, что такое фашизм.

Анна

Не правду говорят

Васильева Лиkия

В моем окружении уже все перевились и стали совсем другими.Прививка подействовала.

Анна

Чем перевились? Какой веревкой)))?

Васильева Лиkия

Каждый выбирает себе по вкусу.

Анна

😆

Qqqq Qqqqq

А куда они делись?

Qqqq Qqqqq

а то что в связи с нагнетаемой паникой сами служители пасуют перед вирусом, а как же защита молитвой, а где благотворность крестного хода.

Васильева Лиkия

Я не верю в религию. Мне она не близка. Но вирус действует с нами как наказание, чтобы разорвать все наши связи.Наше общество переживает экологический удар, и я думаю, что коронавирус - это лекарства для нашего общества.Все покрывает любовь. Мы не умеем любить.Эгоисты. Необходимо исправление.общества.

Qqqq Qqqqq

более 90% даже не ведают что чем то таким болеют от гепатита до ОРВИ, а тут прямо аж страшно слышать новости

Васильева Лиkия

Согласна с вами.Людей наказывают болезнями, а мир - БЕДСТВИЯМИ , пожарами, наводнениями в том числе.