K.
Karina .

не дано все на свете постичь уму,
не везде есть логическая цепочка,
когда любишь, не думаешь — почему,
просто чувствуешь — это твое и точка?

Ответы
Григорий Земляной

Мы ещё не знаем точно на что способен наш мозг,это загадка человечества последние 200 лет и над ней трудятся наши учёные умы.Давно доказано.что человек использует только 3% возможностей и потенциала своего мозга,а 97% -это непознаный запас или резерв,так,что развитие человечества продолжается и рано делать окончательные выводы о том,что нашему мозгу ДАНО постичь,а чего НЕ ДАНО.Человечество ещё находится в детском возросте в своём развитии потому и наш технический прогресс ещё на очень низком уровне в отличии от внеземных цивилизаций.Вся наша планета и человечество ещё маленький ребёнок в историческом измерении.

Ерсаин Рахимов

Вдруг охватит вас сладкий дурман
Радость. буйная, взрывы веселья
Но рассеется этот туман
Ох и горькое будет похмелье
Что бы было у вас по уму
Не рвалась бы затем вся цепочка
Нужно мыслить зачем, почему
И не ставить вам жирную точку

Ерсаин Рахимов

Вдруг охватит вас сладкий дурман
Радость. буйная, взрывы веселья
Но рассеется этот туман
Ох и горькое будет похмелье
Что бы было у вас по уму
Не рвалась бы затем вся цепочка
Нужно мыслить зачем, почему
И не ставить вам жирную точку

Александр Тедеев

Да. Это первый этап. Потом ум все со временем постигает. В первом варианте твое становится твоим навсегда не оставляя вопросов. Во втором случае вопрос остается без ответа . Но тоже навсегда. Кому как.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Вопросительный знак надо поменять на восклицательный и тем самым утвердить: жизнь надо не понимать, а проживать со всей гаммой чувств и ассоциаций, так что посыл верный

Дмитрий Зимин

Разуму все дано со временем! не сейчас так в будущем далеком......... А от любви до не навести как и от великого до смешного бывает один шаг.........

K.
Karina .

👍

Константин Ришес

Что ж, звучит трогательно. Однако, оставив за скобками любовь, думаю, что логическая цепочка есть везде и всегда. В противном случае - хаос.

K.
Karina .

Любовь это и есть хаос.

Константин Ришес

Это лишь ночью

K.
Karina .

Всегда..

Константин Ришес

Тогда вряд ли она долговечна

Владимир Кимура

Без оглядки нельзя за любовью бежать, Это может быть сильно опасно. Оглянись, улыбнись, можно даже не ждать если это Карина не опасно!

K.
Karina .

Кто же может от любви бежать?

Владимир Кимура

Умник

K.
Karina .

Ну если через чур умный..

Владимир Кимура

Ипрактичный

K.
Karina .

Или просто дурак)))😁

Олег Челноков

Любви все возрасты покорны-её влияние плодотворны,на все стороны жизни.Главное не повестись принимая за любовь,просто влечение.

Michael Goosev

Не пытайся объять необъятное!
И не стоит нам ВСЁ понимать.
Просто сделай кому-то приятное:
Дай, к примеру себя… целовать! ;))

K.
Karina .

Каждому давать - давалка поламается)))😁

Michael Goosev

Конечно же, я не об ЭТОМ! Но ход Твоих мыслей мне нравится!..😋

K.
Karina .

Принцип..

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

К плотским утехам устремлены - на Земле счастья не находим. Неважно, какими были мы - с надеждой на Бога уходим...

K.
Karina .

Плотские утехи - не счастье..

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Да, Мере счастья - нет предела, она - бездонная бочка...

K.
Karina .

Для вас - возможно.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Вы уверены? Как?

K.
Karina .

Очень просто.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Неужели Любовь?

Александр Мищук

ЭТО ПРАВДА....!И про отсутствие логической цепочки тожде,которая почему-то вдруг рвётся.....Как думаешь почему..?

Андрей Медведев

....Так любит под хвост Муму порвав на себе цепочку, совсем без стыда на виду скрестившись любовью в строчку.

Санек С.

Ты так прекрасна, как звезда,
И утонченней, чем цветы,
Хотел бы я хоть иногда,
Быть рыцарем, как хочешь ты.

K.
Karina .

Есть рыцарь..другого не хочу.

Санек С.

Умница!!!

Король Дверей 89288958787

человек должен любить создателя больше чем созданного., любовь является то что объединяет двух человек

K.
Karina .

Может быть..

Витя Тхорев

Что есть то есть!но любовь умирает,как бы становится ненужной вещью со временем у гаснет совсем!

K.
Karina .

Любовь не умирает..умирает влюбленность.

Витя Тхорев

Человека к человеку

K.
Karina .

Да.

Khurshed Gafurzoda

Когда полюблю тогда может и буду знать точный ответ((! Думает человек головой а любить сердцем!

Georgiy Yanulidis

Жизнь очень жестокая штука поверь,сегодня думаешь что ты счастлив а завтра все меняется на 100/

Анатолий Балаба

Верно, это так, а когда начинаешь слушать глас Божий, то понимаешь, что не все так как хочется.

Алексей Алексей

Да, и я считаю, что это больше физика процесса, чем метафизика и эзотерика....все объяснимо...