Аксиния

Почему,некоторые мужчины,любят откровенничать с женщинами в интернете,а не с друзьями в реале?

Ответы
Владимир Вельский

У одних них комплексы, типа трудно улыбнутся и завести разговор ни о чем. У других страх, вдруг надо будет предъявить несуществующие аргументы. Третьим уже лень поднять зад, чтобы хвостом вильнуть. У четвертых.. в общем причин много 😄

Vika Cherry

Когда он начнет откровенничать, слушайте, что он говорит, а через некоторое время скажите в ответ что-нибудь позитивное. ... Например, некоторые женщины любят строить из себя жертву или страдалицу.

Андрей Гришин

и с друзьями тоже. правда смотря какой друг.а то есть такие друзья которые твои откровения могут использовать тебе во вред, а в нете что мы все далеко и никто ни кому ни чем не обязан.тут проще.

Аксиния

и соврать и приукрасить можно

Андрей Гришин

для женщины да. я так не могу.))

Анатолий Балаба

Потому как в реале мужички получаются хуже старых бабок-сплетниц, а в инете с женщиной или девушкой можно обо всем поговорить, при этом никого не убивая морально и не оскверняя

Наталья Мурашко

Потому,что есть вещи(интимные фантазии)которые трудно объяснить друзьям,просто потому,что каждый несет на себе определенную маску и не очень хочется открывать себя

Игорь Кузьмичёв

инет как купэ в поезде, можно рассказать что угодно, ведь скорее всего собеседники никогда не встретятся в реальной жизни, а поделиться охота:) как то так...

Валентина Николаева

тут можно рассказать все. потому как человек незнакомый. и дальше это не пойдет. потому как по большому счету чужому человеку нет дела до незнакомца

Александр Савич

А тут некоторое лукавство,выведать особенности женского мышления,дабы затем применить этот багаж в покорении сердец неприступных женщин... 😄

Олег Вечкасов

Интернет это как купе вагона . Постороннему откроешь душу . Облегчишься и нет продолжения . А друзья и приятели могут и напомнить при случае

Татьяна

А здесь, как в поезде: все твои откровения уедут в даль, а ты выскажешься, да еще и получишь сопереживание. И все ни к чему не обязывающее.

Abaddon😈

Потому что некоторые мужчины хотят знать о женщинах больше,и спрашивают у женщины в интернете,потому что в реале стесняются.

Ирина Моисеева

В интернете легче откровенничать с чужими людьми чем с близкими, ведь чужие не выдадут твоютайну,а близкие могут и предать.

Николай Топтунов

Потому что скорей всего они никогда не встретятся, а что нибуть новое узнают. Ну типа поплакаться в жилетку... 🙂

Talgat Abishev

В интернете никто не осудит...а если и осудит...никто не узнает...если не узнают,то не стыдно!мужики все трусы...100%

Борис Алиев

Ох уж эти, некоторые слишком откровенные мужчины! Утешает только, что и некоторые женщины от них не отстают.

Paliachi O

мужчина и не должен это смахивает на гомосятину , а в интереете анонимность и краснеть не приходится

Людмила Детская

потому что бояться смотреть в глаза - только по глазам можно узнать правду говорит мужчина или врет

Сергей Фомин

Это они вам вешают лапшу на уши. С друзьями в реале это не возможно. Можно и по морде схлопотать.

Ирина Циркина

значит не доверяют друзьям!есть такие моменты когда можно доверить лишь случайному человеку

Юрий

...ЖЕНЩИНА ПОНИМАЕТ ТОНКО . А С ДРУЗЬЯМИ НЕ ОТКРОВЕННИЧАЮТ . ТОЛЬКО ВОДКА РЫБАЛКА . АНЕКДОТЫ ...