Евгения Солодова

К тем, кто пьет слишком много кофе, однажды придет их сердце и спросит: “Ничего что я без стука?”😏 😄

Ответы
Юрий Заботин

Женечка не обманывай людей. Я его пью литрами и нормально. Кофе выводит Са(кальций) из сердечной мышцы.Так для офисных работников писали,что раз в день нужно выпить,чего не помню(но если необходимо я пороюсь и напишу тебе если конечно необходимо.Так,что любителям этого напитка желаю удовольствия в употреблении.Удачи. Не боись прорвемся.

Евгения Солодова

Я тут никого не обманываю. Я не виновата что тут половина людей шуток не понимают 😏

Юрий Заботин

Ну,понятно Женя.Но так не задавай больше вопросов.Удачи.

Евгения Солодова

Я сама решу задавать их или нет, если вам что-то не нравиться нечего не пишите. ЭТО ЮМОР ЕСЛИ ВАМ НЕ ЯСНО, УДАЧИ

Wladus

Сердце без стука приходит не от КОФЕ!!!...……
(...от недостатка ЛЮБВИ - Вам КАЖЕТСЯ, что ВАС как-то не очень наверное любят...)😔

Евгения Солодова

Ну это ваше мнение) не надо так буквально всё воспринимать) это всего лишь юмор) Я кофе не пью) а с любовью у меня всё отлично)

Wladus

Какая Мнительная!!!!!!!!!!!.... (Ужас Просто!!!!🤓 )
Вы задали ВОПРОС,
- Я всего лишь Ответил (...не про ВАС!...)😔
🌷 🌷 🌷 😁

Евгения Солодова

Да я поняла, при чём ту сразу мнительная😏 опять всё буквально воспринили😄

Сергей Швалёв

Почему Вы так думаете? Я пью кофе каждое утро. А особенно вечером и на ночь пью простую воду. Уже желательно после 16-00.

Евгения Солодова

Это юмор просто😆

Сергей Швалёв

От частого потребления всяких энергетических напитков сердце может просто разорваться.

Евгения Солодова

При чём тут это, ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ЭТО ЮМОР

Максим Jw

Нет 🙂. Будет так: тук тут,тууук тук, тутутук тууууук....аритмия называется 🙂

Евгения Солодова

я в курсе. Это же юмор

Александр П.

Мне повезло.Я чаще чем 1раз в неделю не пью кофе.

Изя Поцман

Ко мне пока только печень... сидит и ноет....

Любимая

А вы что пьете? Кроме воды и чая?

Евгения Солодова

Кофе только не пью, а так всё😆 если и вы тоже не поняли это это ЮМОР

Любимая

Я то поняла..просто у вас спросила

Евгения Солодова

Я вам ответила)

Не Кто

Да и пусть ,зато кофе вкусное

Владимир Лататуев

волка бояться в хате какать

Евгения Солодова

Ну и к чему это?

Владимир Лататуев

а писать всякий бред к чему типа все хлыщут кофе не останавливаясь хороший кофе пить не вредно его много не выпьешь а сурогат пить невозможно так смотря что вы называете кофе

Евгения Солодова

ЭТО ЮМОР, ЕСЛИ ЧТО_ТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ МИМО, И СВОЙ НЕГАТИВ ПРИ СЕБЕ ДЕРЖИТЕ, вот у вас точно бред

Вячеслав Делюбин

Слишком много это сколько?

Евгения Солодова

Я откуда знаю, кто-то литрами пьет

Вячеслав Делюбин

Я в разумных количествах, хоть и люьлю кофе

Евгения Солодова

Ну хорошо

Влад Тоневицкий

Не надо крепкий кофе пить.

Евгения Солодова

Ну так я не про себя😄 дело каждого

Ан
Ангел

Давно пью кофе уже привык

Алексей Соболевский

Может и бросить совсем.

Евгения Солодова

Ваше дело😁

Женя

да это разве много?))))

Евгения Солодова

Естественно

Женя

что естественно - то не безобразно

Евгения Солодова

Ну всё с умничал 😆

Евгения Кузнецова

это 100 % правда !

Виталий Галат

всё правильно

Макс Фариняк

Да эт точно

Итак.....звалась Она Татьяной

боянище...

Евгения Солодова

Ну повалили люди которые щас начнут все буквально вопрнимать

Итак.....звалась Она Татьяной

да, я знаю еще пару человек на этом ресурсе с этим же вопросом, почему-то уверена, что и Вам уже пару раз попадался он....ну сколько ж можно?((

Евгения Солодова

МНЕ ЧАСТО ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ ТИПО "УМНЫЕ"

Итак.....звалась Она Татьяной

🤦‍♀️ По-русски скачала научитесь писать типО.... IQ хорош, но мог бы быть трехзначным.

Евгения Солодова

Печально😏 😄

Итак.....звалась Она Татьяной

Еще как печально(( Мотайте на ус, сходите лучше книжечку умную почитайте.

Заур Фахрадов

я пью чай

Александр Морковкин

)