Аксиния

Смогли бы выжить на необитаемом острове?

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Главное, чтобы пара фруктовых деревьев там была 😜

Розыкули Меттиев

я могу рыбачить, искать моллюсков. разводить огонь - что, поехали?

Александр Кривцов

нет-что толку ведь через несколько лет перестану быть человеком

Александр Кривцов

пятница тот же дикарь-эволюция может пойти и в обратную сторону

Александр Кривцов

вы считаете?-робинзону пятница попался если не ошибусь примерно после 10 лет,Жюль Верн описал что происходит с человеком после такого же срока,даже если он не один а трое

Дмитрий Донченко

преклоняюсь перед именем как дончак, да, только нож и выжил бы..

Geen-Too ...

Наверно нет . если он не обитаем ,то как я там обитать то должен.

Ариша Сибирячка

Не знаю, как насчет выжить, но вот хоть недельку бы там пожить...

Юлия Фуртель

не знаю.....хотя-человек всегда приспосабливается ко всему......

Владимир Филоненко

А вы случайно не знаете где он находится. А то я бы попробовал

Зв
Звездочёт

На голом ,каменистом-нет. Если есть лес,то можно попробовать.

Пчёлка

Я уже мысленно все нарисовала.

Зв
Звездочёт

А давай расскажи как у нас будет?

Пчёлка

Нет. Подсмотрят и наше место займут. Я тебе на ушко расскажу

Пчёлка

Это будет наш секрет. Хотя у меня есть опыт обжить пустое место... И неплохо получилась

Зв
Звездочёт

Ты всё время в школе работала?

Андрей Матвеев

А ты же необитаемый остров Откуда я знаю Я там не был никогда

Любовь Долгих

скорее да не приходилось. но люблю пожить в лесу с палатками

Николай Голиков

не чего сложного вода лиж бы была и какой небуть инструмент

Николай Служаев

Если на нём есть флора и фауна то да,а если одни скалы то нет

Кот Макси

Легко! Если там людей нет, а звери-птицы-рыбы-растения есть!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А персонально с Вами не только выжить, но и безбедно жить!"

Аксиния

на необитаемом и безбедно........)

"Море,солнце, фрукты, рыба и красивая Женщина - что ещё надо чтобы встретить старость?"

"Аксиния! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов"

"Аксиния! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Лилия Мизуренкова

Я в любой ситуации могу выжить,надо только поверить в себя

Шульженко Николай

А почему бы и нет ?? В шалаше же живут . И даже раем считают .

Шульженко Николай

Ксюша , никак ты хочешь со мною уединиться ??? Я люблю необитаемые острова .

Владимир Лебедев

Легко, если в наших краях. А в Африке или Амазонке вряд ли.

Александр Евченко

увы не могу как только я там появлюсь он станет обитаемым

Павел Николаевич

Легко, Мечтаю там как-нибудь оказаться вместе с Пятницей