Илдар Аминов

я из Нижнего Тагила, а откуда вы?

Ответы · страница 2
Лариса Стронская

...из Североуральска )))

Лариса Стронская

Была в Самаре аж 4 раза... воспоминания самые замечательные!!!

Бу
Булат.

А по какому поводу,если не секрет?

Лариса Стронская

У меня там сын служил, ездила к нему, за 1500 км, навещала...))) Скрашивала его жизнь....

Бу
Булат.

так это ПОРЯДОК !! жорошее дело-)

Лев Дувидович Перкис

Прямо, как у Перосяна?

Илдар Аминов

незнаю как у него там.. живу 32 года в нижнем тагиле и не разу не слышал о шпенгалетовом заводе... может он про частника какого говорил....

Канат

главное не х................

Ал
Алексей

Город Герой Одесса..

Илдар Аминов

Странно както никто не говорит город герой москва:)

Ал
Алексей

а я и говорил, я написал..

Игорь Трофимов

Из Верхнего Тагила.

Игорь Трофимов

Вам надо ехать вверх. Там встретимся.

Дарья. Симонова

усть каменогорск

X.
X.а.м.

я дарья в кустанае родился

X.
X.а.м.

в 10 лет я от туда уехал в спорт школу

Инна Груздева

я из челябинска

Илдар Аминов

ветрища недавно у вас была.. че за хрень у вас там? то метеорит то шквальный ветер...

Инна Груздева

сегодня не лучше на почве заморозки

Виктор Фролов

из Караганды.

Илдар Аминов

собрались тут из красивых и знаминитых городов:)

... Рус

ТАГИЛ РУЛИТ!!!

Юля Сохан

Владивосток

Илдар Аминов

Однажды в моем поселке был очень странный случай и очень уж смешной! Так вот, поселок у нас находится в тайге! Да да, прям по среди тайги 🙂 К нам очень часто захаживают поживиться медведи! Где-то часов в 6 вечера, прибегает к нам женщина, очень напуганная, но и счастливая! Так вот что она рассказала:
"Сидим мы дома (дом у них на земле), как вдруг слышим за дверью тяжелое дыхание и глухое рычание! Мы с дочкой сразу поняли, что это медведь! Закрылись в комнате, потому что знали - наша дверь деревянная и не выдержит его вес, и он ее просто сломает! На кухне не закрывали дверь, так как знали, что пожрать пришел! Сидели часа 2 в комнате и ждали, пока он там поживиться рыбой и мясом свежим. Как вдруг вижу в окне, муж идет пьяный! Я очень перепугалась и постучала потихоньку в окно, чтобы его отозвать от входной двери, которая и так выбита. Все! Думаю, не увижу мужа, заплакала! Но тишина уже стояла минут 10! И слышим, как муж завет меня очень трезвым голосом! Мы выходим и смотрим, как медведь сидит с куском мяса в лапах, и не шевелиться! Муж рассказал: я захожу и вижу: псина сидит и жрет у меня на кухне, ну я ее и пнул под жопу! А она не пошевелилась даже! Потом понял, что это медведь, когда увидел морду! Чот я отрезвел! Мы от страха и порадоваться не можем, а улыбка проступает! Так вот, когда труп медведя увидел лесник, сказал, что он скорее всего умер от разрыва сердца, так как вообще не ожидал что его пнут, пока он ест))

Ольга Юнг

Я из Саратова, родной мой город Чебоксары.

Лева Правая

с юга страны

Валентина Мицкевич

Белоруссия

Илдар Аминов

как у вас после динаминации лучше жить стало?:)

Валентина Мицкевич

изменились деньги а жизнь прежней осталась

Илдар Аминов

ну все как у нас.. не волнуйтесь расшатается жизнь через 20 лет неузнаешь свой город:)

Илдар Аминов

главное вы сейчас не избавляйтесь от всех старых денег... если железные есть то тем более.. они через 20 лет будут дорого стоить

Катерина Лазовская

г. Минск, РБ

Илдар Аминов

как вам избавление от мукулатуры?:)

тт
татаева татаева

из Москвы..

Илдар Аминов

Москва... Москва... Где это?:)

Илдар Аминов

да знаю я:) просто все говорят Тагил где это?

Татьяна Федорова

Siberia from Russia

Татьяна Федорова

Уже температура пошла на спад

Наташа Морякова

Из Эстонии

Наташа Новикова

Кемерово

Евгений Майоров

Где я вас искать буду в таком большом городе? Координаты оставьте и я вам позвоню когда поеду

Илдар Аминов

ппц и че вам в личке не общается))

Евгений Майоров

а чего бы других не побесить?

Евгений Майоров

Давно хотел спросить, а кем ты работаешь?

Евгений Майоров

Наташа, давай не будем людей смешить и разговаривать на людях

Эльвира Булган

Женя , о чём с ней говорить ? Таки её на коврик .. вот её цель ..

Наташа Новикова

Эльвира, Вы видимо по себе всех СУДИТЕ! Не даром говорят, что каждый судит по своей мере испорченности )))

Надежда Ерлыкова

с сибири)

Илдар Аминов

можно тоже сказать что я из сибири:)

Елена Сергеевна

Из Крыма

Елена Сергеевна

Добавьте к этому сумасшедшие очереди во всех инстанциях по переоформлению документов...хотя говорили,что все останется в силе

Елена Сергеевна

В порядке! Но они при Украине оформлены. Просто идиотизм,а как могло быть по-другому,если мы жили в другой стране!

Илдар Аминов

дык ты на сайте уфмс посмотри там долно быть как быстро получить российское гражданство для украинцев..

Елена Сергеевна

Да причем тут гражданство? Паспорта давно есть у всех. Докумениюты на квартиру,на землю,на дома,на участки..да вообще на все! И за все нужны деньги,которых нет. И нервы,потому что очереди с пяти утра

Илдар Аминов

Управляющая компания есть у вас? или Жилой дом?

То
Тося

Москва

То
Тося

Остаповский проезд дом три