Я Рисую Осень

какие-то отношения... всё больше игр разума каких-то, эгоизма, нетерпимости. всё сложно, всё стало многоходовым, изощрённым. сплошная драма. нет больше "понимать, беречь, жалеть, принимать". мы всё разрываем, ни кто не пытается сохранить, даже близко нет попытки понять. не понравилось-ушёл(ушла)не оставляя друг другу ни малейшего шанса быть услышанным. отправляясь на поиски нового куска мяса, уверяем себя, что там то уж точно всё будет по-другому. не будет 😉

Ответы
Ann Richter

и к чему этот поток бессмысленного сознания просто ты бездельник а любовь это тяжёлый труд и работать надо ннад отношениями а дял бездельников всё плохо и вечно всё не так потому что они бездельники и бесятся с жиру.....

Я Рисую Осень

что значит, бездельник?

Ми
Мир))

Что то с нами происходит? Да мы просто избегаем боли

Галина Мазяркина

👍👍👍

Кс
Ксения

как все запущено

Ма
Марианна

что делать?

Лидия Куркина

Печально

Юл
Юлечка

)