Вадик Хороший!

Нового времени новый каприз:
Вместо девчонок - мужик на стриптиз!
Матом не кроет, не курит, не пьёт,
Дома жена - то гоняет, то бьёт!

Машка ж его при блатных, вся в наколках,
Курит, бухает, сидит на иголках...
Васе бы впору примерить юбчонку -
Он уж давно стал похож на девчонку.

Вадим Странник

Ответы
Дм
Дмитрий....

раз матом не кроет..не курит не пьет...значит "девченка" что ли ???...что за бред....культурный благоразумный человек..ведущий трезвый здоровый образ жизни...........а не оторва "приблатненая" маша три рубля и наша...только даром такая маша не нужна...

Вадик Хороший!

Мама:
- Сынок, ты что курил?! Ты мне еще пить начни и ругаться матом и будешь, как баба!

Дм
Дмитрий....

тут бросил всю эту байду..пить курить матом общаться приблатненым быть и с приблатнеными "машами" тусить....и несказано этому рад........только сленг еще себе позволяю в общении..и не более.....и дамы у меня теперь порядочные утонченые .....а не "маши" пузырь водки и наши...

Дм
Дмитрий....

то ли с машами бухать..общаться матом..да порой трахать их.......а то ли с дамой культурной деликатной с богатым внутреним миром культурно обьщаться .гулять с ней.посещать культурные мероприятия.вместе с ней получать эстетическое наслаждение и заниматься любовью с ней....ведь большая разница в этом....и реально чувствуешь себя джентельменом.. романтиком.чувствуешь чувство собственого достоинства ...............а с "машами"литр водки и нашими чувствуешь себя алкашом собутыльником и трахарем -пахарем инстинктивным мужланом-бычарой.и аморальным ничтожеством.......так что как то так...

Natali S.

🤣😅👍

Natali S.

Мне понравилось.

Галина Локтева

Такое бывает?

Лиана Шарафутдинова

🙂