Ольга

14 НОЯБРЯ 2018 – ДЕНЬ КУЗЬМЫ И ДЕМЬЯНА. ПОПРОСИТЕ СЕГОДНЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ, И ПОМОЩЬ ПРИДЕТ!

Ответы
Марк

И это правильно! И Вам пусть дадут здоровья безмездные святые целители Козьма и Дамиан.🌷

Анна

и вам реально это помогает? Какая у вас легкая в таком случае жизнь

Ольга

Меня всегда удивляли люди ,которые вот так запросто делают выводы о человеке по одному комменту ...ну прям Ванга ни дать ни взять ...

Анна

а какие выводы о вас сделаны? Где вы их увидели?? Я сказала что легкая жизнь у тех. кому помогают какие то святые и их молитвы. ВЫ то тут при чем? С обидчивостью вам надо что то делать.. А то призраки несимпатичные у вас

Ольга

Да я не обиделась ...на что тут обижаться . " Я сказала что легкая жизнь у тех. кому помогают какие то святые и их молитвы. ВЫ то тут при чем?" не вы ли написали "и вам реально это помогает? Какая у вас легкая в таком случае жизнь" . Или это не обо мне ? Тогда о ком ? Странно как то ..

Анна

Я вас спросила- вам помогает. Если это так, (в таком случае) жизнь очень легкая у вас. Потому что лечиться самой и помогать лечиться близким это очень тяжело и трудно. А часто еще и больно. Как физически, так и морально. А если помогают молитвы без лечения, то жизнь очень легкая. А вы даете советы и обещаете что помощь придет , не опробовав это на себе?

Ольга

Я разве пишу , что не надо лечиться , а только молиться и только одна молитва поможет ???!!! Где это написано ? Вы не поверите , но я в курсе , что лечиться самой и помогать лечиться близким это очень тяжело и трудно. Я просто напомнила , что сегодня день СВЯТЫХ , а не призраков КУЗЬМЫ И ДЕМЬЯНА и в этот день на Руси всегда молились именно о здоровье близких и ВСЁ ! О каких советах и каких обещаниях вы пишите я не знаю ....но выводы потрясающие ...

Анна

нет, в призраки я вам Вангу записала, а не ваших святых))) А какой толк от молитвы , если все равно лечиться надо??? обещания- И ПОМОЩЬ ПРИДЕТ! Это же ваши слова. И это обещание.

Виктор Ищенко

молю что бы наладилось здоровье моей жены, Бог даст исполнится.

Ку
Кукулькан

ни одного Кузьмы и Демьяна знакомых ))

Nik N

При этом не забудьте позвонить 112.

**
********

Спасибо, обязательно

Людмила Бушуева

Спасибо ,попрошу .

Михаил Мних

у кого попросить ?

W/
W/S/G

🙏Помолюсь

Любовь Алексеева

Благодарю

Людмила Бострикова

Спасибо!

Nikola Mahkov

просим!--

Света Дмитренко

аминь

Б!
Барон !!!

🌹