Римма Хайбулина

Обозвали пенсионеркой! Что ответить ?

Ответы
Стас Васильев

А стоит!? Каждый обзывает другого, каким себя видит и ненавидит.

Римма Хайбулина

Но я же не пенсионерка! Мне наоборот некоторые что выгляжу моложе своих лет

Стас Васильев

Тогда смысл парится!? Если тут значение придавать каждому оскорблению.... Я тут и хохлом и путиноидом и пидарасов и еврогомиков и кем только небыл. )))) Люди эмоции выражают и это нормально, что я могу им нерв поднять)))

Ол
Ольга

гордись ведь дожить до пенсии дано не всем

Римма Хайбулина

Я что так старо выгляжу?

Ол
Ольга

выглядишь ты превосходно и ты доживёшь до пенсии не то что другие

Vlad Bosikom

Ответьте: "Сама такая!"

Еп
Епифания

Промолчать

Римма Хайбулина

Ещё чего!

Ал
Александр\

радуйся

Римма Хайбулина

Вы идиот?! Зачем?

Ал
Александр\

за идиота спасибо

Римма Хайбулина

Зачем мне радоваться?

Римма Хайбулина

Что меня обзывают?