Виктор М

Убрал вопрос.Скажу проще и понятней.Не берите на себя обязанности президента страны, поздравлять всех людей.

Ответы
Евгения

А по моему тут сидят люди не одной страны!!!и поздравляют как хотят и кого хотят

Виктор М

Когда поздравляют всех - это пиар компания, лицемерие и враньё. А близких забывают поздравить.

Евгения

Ну это для вас..тогда я вообще не понимаю зачем вы на этом сайте находитесь

Виктор М

Ну здесь и честные люди есть, не все же лицемеры и лгуны...

Алексей Субботин

С наступающем Вас новым Годом! Вот! Взял на себя! Удачи ВАМ!

Виктор М

Спасибо и взаимно. Ты поздравил не всю страну, а меня лично. Если поздравляют всех - это НИКОГО. Лицемерие и обман.

Алексей Субботин

Всех своих уже поздравил. Буду президентом поздравлю и ВАС Лично!

Фенька *****

ну деж зануд то столько сегодня взялось...я фигею...

Виктор М

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

Фенька *****

и это зря...

Виктор М

Это я так к слову...

..

Ну тогда лично Вас - С Новым Годом!

Виктор М

Спасибо, взаимно...

Ан
Анталья*

Тю! Туточки еще не всееее))))

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

🖼

Александр Владимирович Чегодаев

I ne pomishljal