Елена

Вам нравятся звёзды 80-х - Буханкина и Пулькина ?

Ответы
Yuriy Accountman

Я хорошо помню 80-ые(моя молодость), но вот об этих - слышу впервые... В первой половине 80-х "гремел" Ю.Антонов, в середине 80-х была известна группа "Весёлые ребята", а также В.Леонтьев, Лайма Вайкуле, Анне Вески... Ну а в конце 80-х появились: Гулькина, Т.Овсиенко, группа "Ласковый май", группа "Фристайл", группа "Шоколад" и др.

Елена

👍🍵🍰

Вова Зенин

нравились,но больше мне нравятся настоящие звёзды,Магомаев,Ободинский,Успенская,Шуфутинский,Круг.

Игорь Пульхритудов

Я про этих "звездюлек" вообще не слыхал, хотя хорошо певших и поющих знал многих (даже лично (лечил)

Николай Ильницкий

Доброе утро и хорошего осеннего дня.Я их не знаю,но старые песни люблю.

Николай Гуляев

Нет(-по мне лучше дальше года-то есть исполнители-Бутусов Цой Тальков и тд и тп)))

Елена

👍

Yrii Docenko

привет Елена да мне нравяться дискотеки 80х у меня много аудиокасет остались

Анатолий Балаба

Нет, в первый раз от вас слышу, может у них как-то по другому звучат фамилии.

Елена

может и по другому. про них люди часто говорят

Валера Гаврилястый

Мышкина и Пупкина тоже...а от Писюлькиной вооще болдею...

Елена

😄👍

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Валерий Лисовский

Владимир Казачинский

кое что нравится раньше было огонь!!!

Евгений Зарезко

Да.это наша молодость )))🌹🌹🌹

Анатолий Сыроваров

Елена слушал музыка нас связала.

Елена

👍

Джони Кос

Мне нравится больше звёзды 90- х

Елена

👍

Джони Кос

Это твоё фото?

Иван Бесшапочный

Шарлатаны мне не нравятся🐧

Во
Вовочка

А может Гулькин и Дулькин ?

Валера Макаренко

Мне нравится группа Кино.

Sh. S.

кто это? и где они горели?

Елена

в 80-х пели в одной группе

Sh. S.

в "Мираже" - Суханкина и Гулькина. а Буханкина и Пулькина, наверно в каком-нибудь "Вираже"))))

Елена

может быть . я так слыхала , что про них всё говорят

Sh. S.

послушайте) вдруг понравится)

Елена

хорошо

Sh. S.

🙂

K.
Karina .

Мне нравится Екатерина.

Elena Lenok

👍

K.
Karina .

Она единственная кто поет в живую..остальные все поют под фанеру.

Александр Тапилин

Таких звёзд я не знаю...

Са
Салат

В России не было звёзд