Анна Гро

Видели рекламу про "вкусовые сосочки"? Какая мерзость!!!
Что там курят авторы рекламы ?)))
🤣

Ответы
Вадя С Хитровки

А меня ещё бесят такие ролики: 1. реклама "Орбит", где мужик с павлиньим хвостом. 2. реклама "Twix" ( - Почему Игоря уволили? - Пил чай с правой палочкой ) 3. с единорогом, реклама какого-то пойла со вкусом жвачки. 4. реклама "Папа может" 5. Попробуйте Харпик ( средство для чистки унитазов ).. мля. пусть лучше "Сады Придонья" рекламирует

Анна Гро

Мужик с павлиньим хвостом, пожалуй, самый безобидный ))))) Хотя я сейчас от тебя узнала, что он рекламирует орбит ))))
А остальные, ты прав - жуть )))

Вадя С Хитровки

А вот ролик, который меня наоборот, забавляет, так это реклама "Мезим" с двумя тюленями. Он хоть , на мой взгляд, с некоторой долей юмора

Анна Гро

Ну эти два тюфяка хоть безобидны ))))
Мне девочка нравится, которая не подходящий момент хочет в туалет )))) Они обе с мамой такие милые ))))

С Э М

Да уж, хватает. Помимо тупости на федеральных каналах, полно безграмотно составленных текстовок на региональных. Там вообще треш))

Анна Гро

Точно.... Стыдоба )))

Черная Мамба 🇷🇺

ну это чтобы все говорили о рекламе, а заодно и о товаре вспомнят...так что там никто ничего такого не курят, а подходят с умом

Черная Мамба 🇷🇺

реклама как реклама - ничего там пошлого нет и там говорят про ВКУСОВЫЕ сосочки - но вы почему то понимаете по другому...ВКУСОВЫЕ на языке

Анна Гро

🤣😂🤣
про язык там ничего не говорится ))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну люди так то мороженое едят и вкус ощущают языком

Анна Гро

Это бесспорно... Но показанная в рекламе пошлятина с языком ничего общего не имеет )))

Влада V

Лучшая реклама!!! нет телевизора, смотрю эту рекламу специально в ютубе!)) просто обалденная!

Александр Иванович

Да хтож смотьрит такую рекламу по трезвяку?????????????Ужас!!!!!!! Надо нажраца и токо тада паймёшь смысл этой рекламы.

Анна Гро

Не повезло )

Александр Иванович

Увы!!! Тада сказать каму-нить штоб нажрался, а патома расказал вам. Этож так просто. Так што не отчаивайтесь

Анна Гро

Займётесь?

Александр Иванович

Да у меня Бешенный три дня глотает. А у Вольтметра ща роман и он занят ей. Её экзаменует.

Кот Ученый-Чтец

Нет ,,, не видел...Телевизор вообще не смотрю....У меня интернет....А телевизор для 3D фильмов в очках...

Ге
Геннадий

Нормальная реклама. Креативная, смешная. Вот Вы обратили внимание на неё. А так бы и не заметили.

Анна Гро

Она просто мешает мне смотреть программу. И ничего больше )))
Даже то, ЧТО они хотели прорекламировать, мне подсказали здесь в обсуждениях)

Ге
Геннадий

Если б не было рекламы, Вы бы не смогли смотреть программу. У авторов бы денежек на выпуск не хватило.

Анна Гро

Не поверите!
Смотрели мы фильмы и программы без рекламы ))))

Ге
Геннадий

Смотрели. Утром с 8.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 23.00.

Екатерина Беляева

Убийственная реклама🤢🤢🤢 и так мороженое не люблю, а теперь вдвойне, особенно "чистую линию"

Сергей Терпугов

А реклама молока "Домик в деревне"?. - "... Молоко как у бабушки." Не хотел бы я его пробовать.

Анна Гро

Рекламу эту )

Сергей Терпугов

Это две разные. Пореченков рекламирует лотерею. А ЦИАН реклама агентства недвижимости. Там ещё тётка поёт нескладушку, как они поменяла старую квартиру на новую и ещё на ремонт хватило. Не агентство недвижимости, а благотворительный фонд.

Анна Гро

Да уж))))
А еще одна, у которой от волнения при покупке квартиры ... спазм в кишечнике случился ))))

Валерий Рудаков

я сам чуть не упал со стула-когда услышал про сосочки)) ещё у внучки переспросил об этом

Валерий Рудаков

разве что музыкальное училище и когда я был пионервожатым))

Анна Гро

Пионервожатым - веселее, чем пионером )

Валерий Рудаков

меня исключили из пионеров а потом в комсомол приняли согласно Плана))

Валерий Рудаков

а мы в БАКУ уже знали что такое пионерия и комсомол-метал и бутылки в школе не собирали а сдавали в ПРИЁМКУ а денежку себе в карман

Анна Гро

А мы были наивнее )))

Scarletflash

Даже восьмилетний ребенок, возмутившись, поправил: "Не сосочки, а рецепторы".

Анна Гро

Правильно )))))
Да еще так пошло нарисованные ))))

Scarletflash

Согласна.

Scarletflash

🌹

Александр Цифанский

я тоже люблю большие груди что здесь такого женское тело очень нравится💋👅

Ро
Роксана

А мне кажется мерзостью реклама "Не царское это дело по магазинам ходить"

Анна Гро

Тоже неприятная, но сосОчки гаже ))))

Дильбар Минсафина

Это точно... Мы когда в первый раз услышали - грубо говоря просто "ржали" ...

Анна Гро

Мы тоже )))))
И какие-то тошнотные позывы испытывали )

Дильбар Минсафина

Вот к чему привело обучение по тестам...

Анна Гро

Именно ))))

Андрей Мацнев

Не, не видел) Но название - "вкусовые сосочки" - вполне официальное🤷‍♂️

Анна Гро

Я в курсе ))))) Но как их в рекламе отрисовали.... просто - ой, фууууууу ))))

Arsen Beisenov

им уже не хватило на это "курево", поэтому они на него так зарабатывают)))

Анна Гро

Им уже слишком много )))

Ильдар Z

Скорее всего едят мухоморы,отсюда и глюки про "вкусовые сосочки".😁

Анна Гро

👍👍👍 Наверное )

L….

Я тоже в негодовании!!!! Кто мы? Вкусовые сосочки!! Фууууу 😖😖😖😖

L….

Фу

Анна Гро

Обидно )))

L….

Противно

Tp
Tpикcтep

я даже этот ролик нашёл в инете )))

Анна Гро

Вот и у меня чувства смешаные )))

Nitupsar Grig

не видел
а зачем вы гадости смотрите, а потом ещё разносите их?

Nitupsar Grig

я на ваш ответил, не врите, а потом задал свой

Nitupsar Grig

врать нехорошо - даже детей этому учат

Анна Гро

не видел... ВСЁ, свободен.
Вопросы здесь задают после клика по кнопочке "Задать вопрос" )

Nitupsar Grig

не командуй тут - здесь обсуждайка, а не вопрошайка, вот я и задал встречный вопрос, чтобы обсудить, с какой целью ты тащишь сюда гадости, увиденные где-то

Анна Гро

А что - ТЫ будешь командовать? ))))

Ра
Рафаэль

Вот как раз они и курят свои вкусовые сосочки. Или свои носочки

☆Д
☆ Джокер☆

Чуть спашлю - чего мы хотим ? Чистую линию , чистую линию🙈

Анна Гро

Пакость )))))))