Т.
Таня .

"Здоровье – это не отсутствие симптомов болезни, а хорошее настроение, энергия и общая жизненная удовлетворенность. Если человек не отдыхает, он копит усталость, постепенно разрушая свое и физическое и психическое здоровье."--а ведь правда?

Ответы
Лара Ларина

Правда! Не зря врачи говорят, что здоровье в руках самого человека, если настрой позитивный - справится, если негативный, никакие лекарства не помогут....

Т.
Таня .

И это тож))

Стас Васильев

Нет, та работа, что в удовольствие лечит и не приносит усталости и позволяет не думать о проблемах.

Т.
Таня .

Точно!!!! Но,в основном, именно та,от которой надо обязательно отдыхать.. у меня было дело Любимое,больше 20 лет,отпусков и выходных--- не было))

Стас Васильев

И!? Найди другое.

Т.
Таня .

Это странная история.. Всегда могла начать с нуля только так, переоценка произошла, Стас не объяснишь здесь наверно какие-то другие силы точно вмешались… Ну пока я раздумывала лет 06:07, что ты как ты уже и не хочется…

Стас Васильев

Стою на асфальте в лыжи обутый... Лыжи норм, а вот мазь ни ту нанес....

Т.
Таня .

Видимо.. да мне всегда наср.. было на ма-ь и проч., все с пол пинка)

Стас Васильев

А сейчас.

Т.
Таня .

Грю, Ну во-первых все кто в бизнесе меня знал знали меня в моем бизнесе практически все, не только в Москве но и в Италии, теперь даже не знает где я и что я… Говорю странная история.. Ну например я раньше должна была сделать всё лучше всех, ответить за каждый свои слова, блин один раз ответила, Ну в общем нету поля для разговора 🙂

С М

Правда. А ведь есть врачи которые могут словом убить... Ну или ввести в депрессию... Правда?

Т.
Таня .

Есть

С М

Поэтому к ним только на носилках....

Александр Мамедов

Если человек не работает.то и отдыхать зачем?

Т.
Таня .

Если,то да

L….

Правда))) много много лет без отпуска

Т.
Таня .

☕☕☕🌈

Sonam Dechen

обожаю утро с запахом авиа керосина 😁

Т.
Таня .

😁👍

L….

У меня кофе пахнет)

Т.
Таня .

Ооооообожам запах,но пить не могу..с Итальянцами перепила,больше 20 лет

mk
maik kunin

Так оно и есть. Чаще надо отдыхать!!!

Т.
Таня .

Надо))

Валентин Чуковский

а как же без симтомные больные?

Т.
Таня .

Душу лечить в первую очредь

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Т.
Таня .

🤔

Евгений

😎👍🌞🦋🌷🌷🌷

Т.
Таня .

🙏👍🤗🌈☕🍀

Эл
Элина

Всё именно так

Т.
Таня .

Благодарю Элиночка!!!!!👍🙏🌺🍀🤗

Эл
Элина

🤗🍬🍵🌺

Мистер Эх

Здравствуйте

Мистер Эх

О! Привет друг!

Т.
Таня .

Привет

Мистер Эх

Да надо!

Т.
Таня .

Ээээх

Irina Vahakangas

Да.Есть такое

Т.
Таня .

👍🌺

Nikola Mahkov

-согласен!--

Т.
Таня .

👍🤝☝️🍫🎈

На
Наталья

Правда))

Т.
Таня .

👍🌺🍀🌺

Petro Stupin

Конечно

Т.
Таня .

👍😏💃

Натка М_Мак

Попала)

Т.
Таня .

👍💃🙏

Ма
Марта

Правда.

Т.
Таня .

🙏🌺🍀🌺

Fr
Franck

Правда

Т.
Таня .

))))))))))))😘
Пила с Итальянцами лет 20...

Fr
Franck

Подряд?

Т.
Таня .

Даж больше

Fr
Franck

Хорошо же

Т.
Таня .

КооонЭчно)) но сейчас сердце стучит как наковальня,даже после капучино...,да и в Грузии с 14 лет пила крепкий..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет

Т.
Таня .

🤗

Т.
Таня .

Ну бу дю🤗

Т.
Таня .

🤗

На
Наблюдатель

да

Т.
Таня .

🙏🤝👍

Т.
Таня .

За Здоровье😁