Юлька

Вы часто находитесь в состоянии зависимости чего/кого либо?

Ответы
Алексей Петрожицкий

А не надо быть зависимым от того, кому ты не нужен и кто тебя бросил. Надо делать свои выводы, не обижать и не злиться ни на кого и идти дальше правильным путем

Петр Сухов

Вообще мы часто не осознаём этого, но фактически почти всегда от разных факторов и людей зависим

Русофоб Московский

всю жизнь зависим от окружающих обстоятельств! впрочем, все остальные-тоже.....

Данил Семенов

А ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ЗАВИСИМОСТИ ДАЖЕ СЕИЧАС ТЫ ЗАВИСИМА

Lev Medvedev

каждые выходные) сколько пива не бери его всегда мало и бегать приходится)

I Am The Evil

да постоянно. в зависимости алкоголя, марихуаны, работы и много еще чего)

Владимир Кузнецов

Постоянно...На заводе работаю...Харей не вышел в предприниматели...

Alexsandra Neumann

Сейчас, например, зависла на Вашем чате, уже второй день😂 😂 😂

Юлька

Как это?)))

Alexsandra Neumann

А вот так это😂 Зашла полюбопытствовать вчера, из - за рекламы, вот и сижу второй день, на вопросы отвечаю😂 спать пора, на работу завтра, а не оторваться. это и называется: зависимость😂 😂 😂

Юлька

Ааа... так вы новенькая?)) Все мы так подсели))

Alexsandra Neumann

Вот так😂 все подсели!😂 😂 😂

Supermax (B.m.v.)

Стараюсь меньше быть зависимым от кого/чего-либо,по возможности

Юлька

Ну ну))

Supermax (B.m.v.)

Как то так

Юлька

Ударение на стараюсь по возможности)))

Supermax (B.m.v.)

Не,на стараюсь быть меньше

Бизсовисный Катяра

млиииин....нахожусь......не могу без интернета.....😂😂😂

Нина Архипова

К счастью, я совершенно свободна, ни от кого не завишу.

Самойлова Катерина

Никогда ни от кого не зависела,не нравится мне такое..

Анатолий Парченко

Уже никонда. Лет 20 назвд, будучи студентом, часо был

Pu
Pups_Ivan

ох уж эта зависимость. ствола на них не хватает 🤣

Игорь Бурский

Главное, что бы зависимость была в удовольствие.

Марина

От мнения окружающих.. не побеждаемый комплекс.

Михаил Михалыч

Ну от времени суток... В большинстве случаев (

Сергей Демянчук

все мы постоянно зависим от обстоятельств.

Матушкин Братуха

Только до зарплаты ,а потом мне на всех ....))

Особенная Особа

от обстоятельств толька ..и то не часта...