Ма
Марс

у вас бывает орех пустым ?

Ответы
Михаил Тымчук

Почти все. уже года четыре.

Ма
Марс

Нет стабильности

Михаил Тымчук

Ни в чём нет стабильности. Народ сошёл с ума, выбирает дилетантов, Природа преподносит сюрпризы. Дождь заливает там, где он только приносит вред и нет его, где необходим... Осенью у меня на даче зацвела одна из яблонь, что противоестественно и ослабляет её...

Ма
Марс

как то смотрел фильм где садовник стал президентом сша

Михаил Тымчук

Если у садовника есть интеллект, так флаг в руки! А если одни амбиции и желание облагодетельствовать своих коллег по бизнесу, таких же дилетантов как сам, так горе народу, избравшего его. Первый всенародно избранный президент США Джордж Вашингтон начинал свою карьеру землемером, зато потом возглавил вооружённую борьбу с метрополией, набрался опыта. И только после этого стал президентом...

Ма
Марс

я думаю что человек знающий свое дело в тонкостях может управлять государством но только не один а с коллективом профессионалов

Михаил Тымчук

Я тоже так думаю...