Валерий Леонов

если на следующих выборах к власти придет Ленин а часть петербуржцев вспомнит что они были ленинградцами и начнут бороться за свое счастье?

Ответы · страница 3
Ivan Ivanov

у тебя некр1офилия какая-то ленин то сд1ох давно от сиф1илиса и к власти уже никогда не придет lol

Валерий Леонов

да..ты прав..клички такой уже не будет

Валерий Леонов

так..продвигай мысль дальше

Владимир Ольшанский

Хватит наверное,в 1917-м уже приходил,72 года страну колбасило,как сейчас говорят нипадецки...

Валерий Леонов

хватит..так..удобнее за идеологию держаться..вместо того чтобы к мудрости стремится..

Владимир Ольшанский

Смотря что понимать под мудростью,лично мне чужих мозгов взаймы не надо...

Сергей Колесников

Девочка.Ульянов и ЛЕНИНГРАД-это.....Тем более БЛОКАДА....Я не могу .Очень много личнго.очень.

Валерий Леонов

так..я же не иронизирую..вопрос такой..гипотетический..первая часть..вторая-в профиле..а вообще если..уважаю..героизм

Сергей Колесников

Я-офицер Гру запаса.Но до сих пор не могу найти могилу моего Старшего Политрука Колесникова Василия Ивановича.Вот он и рвался к своим.Н а Волховском фронте.....

Валерий Леонов

что вам могила?..храните в памяти..если был Друг..

Сергей Колесников

Вы-дурак или прикидываетесь?Дед!

Валерий Леонов

дурак ..это точно..вступил вот с вами в разговор..дальше продолжать..не могу..и вы наверно догадались почему

Галина Спиридонова (Волчек)

Ну если будешь голосовать на том свете .То там тоже выбор большой!Ленин .Немцов и пр..люд..

Галина Спиридонова (Волчек)

В Дурке тоже голосуют за своих.

Валерий Леонов

все знаете..везде побывали

Галина Спиридонова (Волчек)

Не зарекаюсь и там может придется в старости побыть .вы как уверены в себе в своем здравии на все 100 %.Да молодые до таких лет уже не доживут.Главное не употреблять ГМО .наркоту. и прочую новейшую ерунду и мультики вас не посетят.

Валерий Леонов

спасибо!рад был пообщаться..удачи Вам!

Vladimir Lisov

а Ленин,простите,это из тех друзей -соратников путина которых по ТV не показывают..пока?

Leon Arestov

Ленина уже оживляли,на 20 съезде КПСС он ответил,что едет в Женеву начинать все сначала

Валерий Леонов

да если бы и так..все равно..закончится..тем же

Leon Arestov

закончилось.как закончилось

Галина Комогорцева

ПОХЛЕЩЕ... ЛЕНИНА У НАС У ВЛАСТИ... КАК ЖИЛИ ТАК И ЖИВЁМ И БУДЕМ ЖИТЬ..... РОССЕЯ -МАТУШКА!

Жека D-Maskines

то я уеду жить в Монголию, подальше от этого долбоебизма, и так хватает сумашествия...

... Рус

Лучше Сталин.Москва задохнётся от газовой атаки,ведь сколько жуликов обделается...

Валентина Окипная

К прошлому возврата не будет, надо думать о будущем. Петербург - это не вся Россия.

Александр Серёгин

тогда следует звать экзорциста, потому что нельза говорить на латыни в мавзолее

Мария Беленникова

Заимитесь лучше каким-либо полезным делом, Не тратьте время зря,оно скоротечно.

Валерий Леонов

а вы..вот чем занимаетесь..вместго того чтобы..

Валерий Леонов

Гульжан Мунайтбасова

будет печально, но Путин хороший президент он не допустит раскола своей страны

Иван Степанов

... ага,деревня Хурхуяровка вспомнила, что когда-то называлась "Шлях до могилы"...

Валерия Огнева

Что,вот так прямо восстанет из мавзолея?А я то думаю,зачем хранят его мощи)))))))

Валерий Леонов

да встал уже..маскируется ..правда..надел церковный халат..но дух тот же

Валерия Огнева

а поточнее?нет,ну реально интересно!Я атеист,знаю только про последние православные новости.О попытки выйти УПЦ из РПЦ

Николай Меркулов

У кого то с головой не все в порядке, раз такие вопросы задает. Свербит что ли?

Виктор Горяинов

Не. Ленин уже был. Может прийти Светин или Катин. Может Танин. Или еще чей-то...

Валерий Леонов

так..в том то и дело..не свой

Виктор Горяинов

Да понимаю. Нужен Умный и хитрый Мужик-Хозяин.

Валерий Леонов

не знаю..кому нужен..вам может нужен..мне не нужен..

Галина

будем бороться вместе с ними не революцию же устраивать и свергать ленина.

Валерий Леонов

понятно..ленин в вас ожил опять..всегда живой..была такая песнь

Галина

а вы свергать пойдете опять гражданскую войну устраивать...

Валерий Леонов

ну вот..Гегель на голове..кто начал..кто пулемет на учредительное собрание припер

Галина

ну если он придет к власти, как вы в вопросе писали - поздно уже кулаками то махать, не надо давать ему к власти приходить.

Александр Савич

Сталин, который падла сейчас путиным работает, в жизнь этого не допустит!...

Толя Великанов

Они победят, главное верит в идею. Должна быть социальная справедливость.

Валерий Леонов

спасибо за мнение..так..было уже..учредительное собрание..-"справедливое"