Пан Стефа́н

Всем бездельникам доброго дня!! 😊😊 🖼

Ответы
Галина Золотарева

Приятного вечера!💫 🌙 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Пан Стефа́н

Спасибо, Галя.

Пан Стефа́н

Не смотря на мои 48 лет, я продукт советской эпохи!!!!!!!! И всех посылаю на хуй.

Галина Золотарева

Умные у Вас родители !

Пан Стефа́н

Спасибо.

Галина Золотарева

Но "У" заменяйте точками все же....😔 😔

Пан Стефа́н

Их либеральные зады достали наши флаги.

Надежда Куракина

доброго, только мы не бездельники, уже отшлепали праздник...День города, Клину сегодня 700- лет...попели, поводили хороводы, поиграли с детворой, а теперь пришли домой...🤗

Пан Стефа́н

Молодцы! И вам всего доброго! Небездельникам. 😊😊

Михаил Ващенко

Как тяжело сделать, что-бы ни чего не делать. Бездельники уникальные люди, они придумали все двигающееся вокруг нас, Они горы свернут, что-бы ни чего не делать !!!

Пан Стефа́н

Правильно! Все физики, все изобретатели, по своей сути бездельники. Выдумывают приспособления, механизмы, машины ... Чтобы они работали, а люди лежали в сторонке ... 😁

Владимир Гаранин

ой спасибенько и вам этого же и чтоб весь день спину не выпрямляла , и без перекуров и перерывав на обед _ видете ли нашлась трудоголик .....

Александра Воронцова

Безделье может быть и случайным, но лень - результат многолетних тренировок.
Источник: https://millionstatusov.ru/umor/bezdele.html

Андрей Владимирович

За что люблю я разгильдяев, Блаженных духом, как тюлень, Что нет меж ними негодяев И делать гадости им лень...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так...Только присел после трудовых будней и капец...сразу вон кто....А солнышко какое красивое...!!

Naftalin Medvedyakis

статистика темы: 2985 пассивных и 322 активных бездельников...со мной в т.ч. ...."Вместе мы сила!"😁

Пан Стефа́н

Это столько зарегистрировалось?

Naftalin Medvedyakis

под вопросом счетчик

Га
Галина

​День удачным не бывает,
Если кофе в чашке нет,
Наливаем чашку кофе
И заходим в Интернет!

Валюша Ничья

ГЛАВНОМУ ПРЕДВОДИТЕЛЮ БЕЗДЕЛЬНИКОВ, СТАНИСЛАВУ, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ.

Пан Стефа́н

Спасибо!! 😊😊

Валюша Ничья

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А ВЫ СЕГОДНЯ ЯВНО ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ. ПОХВАЛЬНО

Олег Носков

Знаешь -работаю физически по ремонту просто не стоит на неё, поплаваю по течению

Олег Носков

Не думаю

Пан Стефа́н

По 3-4 разряду каждый сможет. Выше уже любовь нужна к этому делу и способности.

Олег Носков

Ну да, думаю у тебя и то и другое

Пан Стефа́н

Если б было то и другое, я бы по 6 разряду работал и зарабатывал вдвое больше. А у меня ни хрена нет, потому 4 разряд.

Олег Носков

Другое пробовал?

Елена Варфоломеева

чё это сразу бездельникам=) я между прочим на работе сижу. деньги зарабатываю=)

Елена Циулина

А почему именно бездельникам? А остальным не нужно желать доброго дня?😉

Пан Стефа́н

Остальным на работе пожелают. А бездельникам никто.

Елена Циулина

А вы бездельник?

Пан Стефа́н

Сейчас да. Можно сказать бездельник. У меня летние каникулы начались.

Елена Циулина

А что осенью и зимой будет?

Пан Стефа́н

А осенью и зимой учиться будем. Я учитель.

Елена Циулина

Так вот оно что!!!😆

Я Такая

и вам того же и столько же. с субботой всех 😀 😀 😀 😀 😄

Св
Светлана

Лично , Я, захожу на этот сайт, отдохнуть после напряженной работы.

Св
Светлана

Эта наука продлевает человечеству жизнь и молодость

Пан Стефа́н

А разве это новая наука?

Св
Светлана

Ученные в плотную занимаются . Я уже лет пять на этом пути и боюсь потерять

Пан Стефа́н

Что потерять?

Св
Светлана

компанию

Наталия Харук

Доброго) только бездельникам? А работающим все ровно какой день))))

Пан Стефа́н

А работающим пожелают на работе! 😊

Наталия Харук

Это да))) Желают с понедельника по пятницу включительно и как правило много "хорошего")))

Марина Венгерская

Ой Станислав Викторович Вы тоже бездельник? Браво! Хоть не я одна!

Пан Стефа́н

А тут все бездельники, не только мы с Вами! 😊😊

Марина Венгерская

А Вы с чувством юмора! ☺️

Пан Стефа́н

Немножко. 😊

Марина Венгерская

Ну ладно! Нужно и немного и поварить и постирать и прибраться и съездить к внукам!💑

Турист По Жизни

здорова тёса! скорее ночи!

Пан Стефа́н

У кого-то и день ...

Турист По Жизни

23 ночи..

Пан Стефа́н

Так и у меня столько же.

Татьяна -------------

а я работаю.. значит мне не доброго!!!.. мне дня без нервотрепок😉

Пан Стефа́н

Танечка, Вам в первую очередь всего доброго! 🌹🌹🌹

Татьяна -------------

Спасибо большое

Валентина Марадудина

Почему бездельникам???? трудимся не покладаю рук стучим по клаве

Пан Стефа́н

😁 Труженики! 😁