Николай

интересно .. нас грузят уже 30 лет...таможня дает добро на авто такой налог что его трудно назвать налогом это поборы и причем страшенные..в 90 годы самый низкий побор был на микро грузовики для развития так называемого малого бизнеса я покупал уже у перекупа за 300 руб сейчас такой стоит за полтора...

Ответы
Ольга Шишкина

сочувствую...

Николай

я вам тоже...

Ольга Шишкина

ничего, переживем!!!

Николай

вы так думаете...

Ольга Шишкина

я оптимист по натуре и верю в добро!!!

Андрей Артемов

кошмар

Николай

как и союз ваша машина стоила 1500 советский рублей если это тройка то ее продавали за 7300 если 6 то 9100 тоже не хило дяди в ссср накручивали розницу...