Файзулло Нуруллаев

как заработать пенсионеру не мечтат а проехат по миру ?

Ответы · страница 2
Алевтина Захарченко

Никак! Не заработать, не по Миру проскакать,потому, что пенсия- мизерная, так что, приходится, только помечтать!

Ольга Субоч

Наверное нашему пенсионеру, чтобы на пенсии проехать по миру, надо было умереть на работе до пенсии....

Станислав Силевич

Не есть, не пить, ходить голым, жить на улице. Лет через пятьдесят заработаешь. Если доживешь.

Ольга Мих

На велосипеде поехать, завести блог, фоткать, размещать там свои интересные фото и видео

Иван Ветров

Ягодки, грибочки собирать и продавать на рынке...у нас так руководители советуют людям....

Георгий Гузиев

Работать,а пенсию откладывать на поездку по миру,ну.если не получится,детям достанется

Файзулло Нуруллаев

Гриша ты наверно наш Узбекский потому что о детях думаеш

Георгий Гузиев

если хочешь назвать просто -Жора.А Григорий это другое.в Узбекистане бывал.Но родом с Кавказа .Жил долго в Казахстане

Гульуся Гилязева

хяерле кен даже белмим дя инде яшьляргя эш юк безнен ише пенсинерга каян килсен эш

Ирина Редькина

и я бы по миру проехала. жаль средств не хватает а спонсор и попутчик отсутствуют...

Любка Котелок

возможно,волонтерство.....видела в новостях,катаются по фестивалям,соревнованиям

Валентина Вергилесова

что то поздновато пенсионеру ...хотя возможно.....пенсионный же возраст повысят....

Николай Купавых

Постарайтесь в следующей жизни родится не в нашей стране.И у Вас все получится

Файзулло Нуруллаев

это выйдити из дома на дорогу на вокзал уезжайте по далше отдома и еше ест добрые советские люди помогут устроят в гостиници правда не молодеж

Николай Купавых

Да ну !!!! Я еще до такого не дорос. У меня есть дом,семья,машина,дача. Пенсия и куча любимых родственников. Я с кружкой у вокзала - ахуеть!!!! В пьяном бреду не придумаешь. Ну ты даешь мужик

Файзулло Нуруллаев

когда ты здоров заболееш больше 4-5 дней ты никому хер не нужен вот тогда поймеш чтото а ранше любойби помог и сосед и друг а сейчас

Николай Купавых

Ладно Будь здоров. Выздоравливай вернее

Файзулло Нуруллаев

я здоров чего и тебе желаю ты не так понял не с протянутой рукой на вокзале или на дороге стоят береги себя

Лидия Белокопытова

честным трудом не заработаем а воровать не умеем так что только мечтать будем

Анна Полихова

программа Пятница Орел и Решка на ТВ я с ними была везде, но родные места лучше

Valeriya Postayeva

Есть горящие туры.На автобусе дешевле. Экономить.Было бы желание и здоровье.

Лидия Иваненко

В давние времена по земле пешком ходили и деньги зарабатывали тоже по пути.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас общирнаЯ инфа по заработку денег пробуйте какая лучше подойдет!!!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТОТ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ...НАВЕРНОЕ УКРАСТЬ МИЛЛИОН...ЗА НЕГО НЕ САДЯТ...

Nelly Nkld

Раньше работать и ездить надо было. А пенсия дана чтобы отдыхать. 😉

Ирина Полушкина

Вместо ведра ешь половина. Скопишь денег и поедешь на все 4 стороны.

Александра Романенко

ОБ ЭТОМ НАДО ДУМАТЬ ДО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ, ОБЕСПЕЧИТЬ СТАРОСТЬ....😊