Файзулло Нуруллаев

как заработать пенсионеру не мечтат а проехат по миру ?

Ответы · страница 8
Св
Светлана

хотелось бы знать

Св
Светлана

в узбекистане наверное легче жить и климат,и пенсии больше, и министры честные

Св
Светлана

надо наверное урал на узбекистан менять

Файзулло Нуруллаев

хорошо там где нас нет чем вам не нравися в Росии унас пенсия 100$ ну как

Св
Светлана

это точно везде одинаково ну а цены может у вас ниже?

Св
Светлана

да я рада и этому пусть немного но стабильно каждый месяц домой приносят помню как жили без денег и без работы 3 года до пенсии не доработала негде было живём в небольшом городке

Леди Мила

Фрукты продавать.

Файзулло Нуруллаев

я живу в городе у меня нет ни фруктов и продават нечего

Леди Мила

перепродавать, возить в Россию.

Файзулло Нуруллаев

это не каждому дано продават покупат это талант

Лю
Людочка

у детей попросите

Файзулло Нуруллаев

дети сами по себе уних свои семьи

Лю
Людочка

если денег нет, то поиграйте в лоторею

Валентина Кокул

Узнаете-напишите.

Файзулло Нуруллаев

взят вешмешок и на дорогу добрые люди помогут по СССР не боятся

Владимир Стежков

Только помечтать.

Файзулло Нуруллаев

мечтат не вредно авос когда все сбудется

Любовь Шацкая

исправить ошибки

Файзулло Нуруллаев

годы назад не вернеш все для детей было а сейчас дети разехалис

Мила Ростов На Дону

смысл не понятен

Файзулло Нуруллаев

прожил достаточно веселую жизн было СССР куда хотел туда полител советские люди были очен дружелюбно не знали нации чурка русак хохол все были гражданами Союза захотел Кавказ Прибалтика Байкал любое место пожалуйста а сейчас что творится с поезда снимают оскарбляют и т д

Мила Ростов На Дону

ДАААА!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО !!!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Алексей

У нас невозможно

Файзулло Нуруллаев

нет невозможного проста сам не хочеш унижатся

Елена

Из какой страны?

Файзулло Нуруллаев

из Узбекистана в Европу Азию на море на Кавказ

Св
Светлана

поменять страну

Файзулло Нуруллаев

никогда такой страны нет нигде это жемчужина востока город БУХАРА

Татьяна

ЖИТЬ В ГЕРМАНИИ

Файзулло Нуруллаев

Танюша в Германию надо доехат кому ты там нужен старый

Татьяна

НУ ЗНАЧИТЬ РОДИТЬСЯ!. У НАС В СИБИРИ ПЕНСИОНЕРЫ С ГЕРМАНИИ МОГУТ В САНАТОРИИ ОТДЫХАТЬ...А Я НЕ МОГУ НА СВОИ ПЕНСИОННЫЕ КОПЕЙКИ!!!!!!!!!((((((((((((

Файзулло Нуруллаев

ну не переживайте самое главное вы ни кому не должны здоровье вам и берегите себя

Татьяна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ВЗАИМНО!

Галина St

Трудно сказать)

Файзулло Нуруллаев

проста надо сильно захотет взят и уехат не думая о детях люди добрие помогуд

Галина St

Адрес добрых людей..не подскажите??))

Файзулло Нуруллаев

бывшие Советские и Польские

Cветлана

сложный вопрос

Файзулло Нуруллаев

да на наши пенсии далеко не уедеш а пенсионеров не хотят слушат никто даже ......

Алексей Малахов

На велосипеде.

Файзулло Нуруллаев

молодец так держат я пробовал 400км проехат удачно но скучновато

Алексей Малахов

А с палаткой и ночевкой на реке с удочкой. Можно далеко уехать . По россии всей. И по Белоруси казахстану и абхазии.

Файзулло Нуруллаев

ну удачи тебе братан удачного улова и хорошей охоти

Рафкат Абдулин

только во сне.

Файзулло Нуруллаев

почему у вас не далеко Волга Сочи Крим надо ездит отдыхат

Рафкат Абдулин

Угадал,Волга это не мир.Сестра живет прям на берегу Волги.

Файзулло Нуруллаев

ну по возможности и Волга там Волгадонский канал и так далее

Файзулло Нуруллаев

а что мешает пожалуйста приезжай знаеш там тебя уважают Узбекский народ очен любит гостей

Рафкат Абдулин

я сам жил в Ташкенте и уже 12 лет там не был.

Файзулло Нуруллаев

ты сейчас совсем не узнаеш Ташкент там столко авто мостов я сам путаюс хотя ездю часто красивый Ташкент стал

Диана Галкина

Копить пенсию

Файзулло Нуруллаев

спасибо но естто надо ранше не думал

Елена Поддубная

А дети на что?

Файзулло Нуруллаев

каждый сам по себе уних своя семья

Людмила Кульчицкая

взять кредит

Файзулло Нуруллаев

пенсионерам не дадут и куда ехат в Росию там не то народ что был при СССР

Файзулло Нуруллаев

некуда ехат ранше на Кавказ там друг друга стрелают Крим война только на Магадан к белым медведям или на Украину тоже не резонно

Файзулло Нуруллаев

что делат если не знаеш их язика не всем дано нанят переводчика смотрет я могу и по телевизору

Людмила Кульчицкая

Я знала 10 слов по итальянски. Мне хватило!!!!!

Надежда Ледяева

Надо копить,

Файзулло Нуруллаев

накопленое у нас отдают детям

Надежда Ледяева

Весь мир не покорить,но кое что можно посмотреть.Вы опоздали смотреть мир надо было смолоду.Сейчас можно доглядеть что было пропущено в молодости.Я тоже мечтаю посмотреть Израиль и принять обряд крещения в Иордане.Но не могу позволить

Rinat Junusov

А вы хотите?

Tavid Tavid

но не тогда когда возраст за полтинник, да ещё и на инвалидности (

Rinat Junusov

Да раньше нужно было уезжать...

Файзулло Нуруллаев

Салом Ринат ты знал что будет с тобой через час два так что в наше время в СССР все были друг и брат а сейчас все враги готовы друг другу горло перегрузит. Когда ьы слишал при Союзе чурбак хохол мордвин и т д на оборот остался на дороге пригласят в дом накормят если предложиш денги обидятся еслибы можно вернут времена Брежнева это было

Rinat Junusov

Я знаю как жили в СССР. А как зарабатывать могу поделиться своим опытом. Ваш выбор воспользоваться им или нет )))

Файзулло Нуруллаев

да я не против восползоватся но уви я не давно из кавказа из железноводска проездом сейчас вес народ так изменился даже дорогу не укажут ни таксисти ни другие водители посмотрят на тебя как на врага когбудто ты пришел ест хлеб бесплатно