Виталий

Мне вот интересно, почему не уничтожат пути поступления НАТОвской техники? Есть мнения?

Ответы
Raf Kanyukaev

можно конечно уничтожить мосты, но есть понтоны и другие способы переправки техники через реку, но скорее всего вооружение, и много чего другого поступает в гражданских фурах под видом стройматериалов, продуктов и т л , а к ж.д. составам с вооружением специально цепляют пассажирские вагоны, если наши ударят по такому ж.д. составу, то вой будет на все планету

Виталий

Какой понтон выдержит массу одного танка?😁 Ты думай что говоришь..

Raf Kanyukaev

в 2016 году на учениях через Волгу для танков построили понтонный мост, танки отлично переправились, так что вы наверное совсем не интересуетесь военной тематикой

Виталий

Может быть...

Raf Kanyukaev

ПП91 может выдержать до 120 тн., а паромные переправы до 360 тонн

Виталий

😁 Я не спец по понтонам...

Дэн Люк

давно пора... только блин клинтон и всякие печеньковые дамы против.......думаю грязный договорняк..... вот не верю я что раздолбать ЖД мостцы так4ая огромная проблема ((?... у нас тоже есть всякие пидоры (((....

Дэн Люк

ну....тогда и увидим...... а вообще мосты жд давно долбить надо было ... причем не в прифронтовой зоне а где нить у границ укропии с западрм

Виталий

Я это и предлагаю... еще есть проход через Румынию..

Дэн Люк

в данном случае Румыния эт тож"Запад"

Виталий

Дорог в данном случае не много...их можно все взять на учет..

Дэн Люк

соргласен

Ли
Лия

а я не могу понять откуда вы беретесь в таком количестве. вас людоедов душат, душат и никак передушить не могут.

Виталий

Вам этого не понять...Продолжайте любить своего еврея...😁 Жид хохлам не товаришь...

Ли
Лия

причем здесь жид и вы? Какое отношение вы имеете вообще к Украине? Она ненавидит вас как ржа железо. Когда вы уже закончитесь?

Виталий

Когда у вас фашисты закончатся...

Ли
Лия

у нас их нет. Странно когда фашист чтобы отвести от себя свои злодеяния, своих жертв фашистами называет. да вы не просто фашисты, вы блядь людоеды

Виталий

Приличные слова закончились?😁

Дэн

Это нападение.. Как только это дерьмо пересекает границу ЕС, оно в большинстве уничтожается. Поверь, оно так.

Виталий

Не верится...

Виталий

Скажем те же танки Абрамс. как они попадают в Украину? Или англ Челенджеры? А ракета Атакамс? Это не не карандаш, что бы спрятать в машине..

Дэн

Мы не можем открыть огонь на Европейской территории,, пока едит этот металлом. Но когда он пересекает границу Украины, у нас руки развязываются. Я не знаю почему эта херь доезжает до точки размещения.. Логически не должна.

Виталий

Мне тоже интересно...Я не говорю про Европейскую территорию..

Qqqq Qqqqq

местные заготовщики металла требуют чтобы груда металлолома как можно ближе была к пункту примема металла

Виталий

😜 Куда еще по ближе?

Qqqq Qqqqq

для уменьшения накладных на перевозку, а если у западной границе состав раздолбашить, то тем местным добро достанется

Виталий

😁🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Если я напишу ты это осилишь прочитать или тебе ссылку дать? society/army/mosty_ili_sklady_kak_zapadnoe_vooruzhenie_doezzhaet_do_vostoka_ukrainy

Виталий

Твоя ссылка не активна...

Черная Мамба 🇷🇺

Активна

Пётр Хамов

Кроме как договорником это назвать не как нельзя ( идёт взаимное уничтожение населения обеих стран

Виталий

Может быть... нас в курс не ставят...

Пётр Хамов

Не считают нужным,там замешаны очень серьёзные деньги ) пару самых назойливых направлений всё таки обрушили а вот остальные живее всех живых

Виталий

Возможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много вопросов.начиная российской горючки для техники ВСУ.Лукойл дело туго знает

Виталий

Лукойл не поставляет туда горючку...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В польшу

Виталий

И то через Индию или Китай... в три дорого...

Андрей Григорьянц

Парни на передке и так жалуются о нехватки технике а премии всем аохото...

Виталий

😁👍

Андрей Григорьянц

Стимул да и за наёмниках наверника доплачивают иначе почему такая охота на них обьявлина...

Виталий

Каждый хочет записать на свой счет Абрмса или Леопарда и им подобные... но как отличить наемника от хохла? Они ведь в одинаковой форме.

Андрей Григорьянц

Бьют в основном по местам дислокации а так по шевронам...

Виталий

😁Они сейчас тоже умные... не дислоцируются в одном месте...

Аля

Уничтожают, но мы не всесильны- против нас 50 с лишнем стран, а мы одни

Аля

Нет, отвечать Президенту и Правительству, поэтому действуют выверенно

Виталий

Вы в этом уверены?😁

Аля

Да

Виталий

Тогда бы у нас был рай...

Аля

От нас это не зависит- рай на Земле

Бока. Headhunter

Вот именно‼️по тв показывают эшелоны с техникой для хохлов

Виталий

Это же уничтожить -как два пальца об асфальт...

Владимир Забродин

что предлагаешь? Бомбить эшелоны идущие из Польши?

Виталий

Зачем бомбить ляхов? На территории Украины...

Владимир Забродин

Это надо быть уверенным, что там военная техника. Иначе мы сами превратимся в тех с кем боремся

Виталий

Это война, не жизнь а на смерть...

Владимир Забродин

И тем более мы ни за что не отвечаем.

Виталий

Да.

Ок
Оксана

часть техники продают или там стоит супер пво

Виталий

Против ФАБ-3000 нет приема..😁Он для этого и предназначен...

Ок
Оксана

Значит первое..

Виталий

👍

Ок
Оксана

Первый Международный кооператив)

Виталий

Есть и такое?

Ольга Ивашиненко

Тоже над эти задумываюсь но ответа не нахожу

Виталий

Все мосты строились Союзом... так что их не легко разбить... Сейчас планируют ФАБ-3000 бомбить...

Ольга Ивашиненко

Слышала вроде бы какой то уже повреждён

Виталий

👍

Ви
Виолетта

Ждём технику...уничтожать так с техникой....

Виталий

Пока не уничтожили...😁

Не
Нелля

Значит мы чего-то не понимаем. Я б бомбила.

Виталий

Молодец...😁

Не
Нелля

Не всегда))))

Виталий

👍😁

Не
Нелля

Да,да....

Виталий

🤷‍♂️😁

Марго Беккер

.Странно если возможности для этого есть..

Виталий

Наверное..

The Мишка На Юге

К бабке нн ходи:)

Виталий

Я все же схожу...😁

The Мишка На Юге

Я тоже хотел бы увидеть все своими глазами

Виталий

😁

Константин Котиков

Уничтожают ещё на складах или на подходах

Виталий

😁Пока не видно. Например танки Абрамс все дошли до линии соприкосновения.

Nikola Mahkov

-долбят!-потихоньку!=взорвали мост!--

Виталий

Где?

Nikola Mahkov

-в харьковщине!--

Виталий

Техника идет со стороны Польши...

Nikola Mahkov

-пускай идет!-перекрошим!--

Виталий

😁👍Стоит раз пернуть...

Олег

Удивляет что мосты почти не бомбим.

Виталий

Надо бы разбомбить все нахрен...

Олег

Зато хохлы не стесняются

Виталий

У них нет совести..