Ол
Ольg@

Почему по ТВ перед Пасхой 3 варианта Вия показывают? Искушение?

Ответы
... Рус

Пасха или Пейсах, у жидов - это праздник человеческих жертвоприношений. Для рабов - это чьё-то воскрешение...А Николай Васильевич,в совершенстве чувствовал ложь поповскую...Хотя и в сомнениях пребывал,от собственной прозорливости.😂

Ол
Ольg@

👍

... Рус

😉

Сергей Емельянов

Идёт медленный слив современных религий. По этому тёмные силы побеждаю крест-светлую пасху. Много мистики на тв везде гуру учитель. А всё вместе элементы соентологии -новой церкви запрещённой в РФ.

Ол
Ольg@

соентология?? Не знаю что это.

Сергей Емельянов

Наберите в поиске.

Ол
Ольg@

Набирала.. Спрашивает- создать новую страницу?

Сергей Емельянов

Через поиск майл сразу

Ол
Ольg@

Может расскажите?

Виталий

У Брежнева на Пасху звонит телефон
-Леонид Ильичь, Христос воскрес!
-Спасибо!И ложит трубку.Через некоторое время
-Леонид Ильичь, Христос воскрес!
-Спасибо,мне уже доложили.

Ол
Ольg@

👍

Виталий

Брежнев,это политик живший во времена Аллы Пугачёвой
из анекдота 1976 года

Ол
Ольg@

Жила при нем. Хорошо, уютно бвло.

Валентина Журба

нет . чтоб задумались что в этом мире есть и добро и зло Есть светлые и темные силы Человек должен думать прежде чем совершить поступок чтоб не быть рабом темной стороны

Валентина Журба

вам повезло

Ол
Ольg@

Были какие -то отказы в помощи.. Равнодушие..

Валентина Журба

Мне нет я заранее знаю что будет у меня я о других Донос в налоговую донос в милицию нашептать соседу и тд

Ол
Ольg@

Очумели люди что ли?? Простите за такой вопрос.. нестандартный.

Валентина Журба

мягко сказано

Андрей Юлитин

"Пасха " это праздник уничтожения одной из трёх Лун,на которой жили ТВАРИ👹 из пекельного мира (не помню Фату или Лелю))=поэтому то и били Яйца........

Ол
Ольg@

ОК.

Андрей Юлитин

😉= отсюда- http://peshera.org/

Ол
Ольg@

Не читается(

Андрей Юлитин

http://peshera.org/

Ол
Ольg@

Не читается.

Виталий Гончар

Это еще что, тут за 3 дня до пасхи, попа показали, как он Мурку пел, в церковной трапезной, чой то праздновали с выпивкой и салом, на пост не похоже

Ол
Ольg@

А для меня первое сомнение как раз Гоголь заронил. Ночь перед Рождеством. Дьячок к несравненной Солохе часто наведывался.И рюмочку пропускал.Да не одну.

Cергей Плотников

Вообще то телевизор,смотреть нельзя потому как пост в это время.А там сами подумайте искушение это или вы сами искушаетесь на просмотр.

Гия Гогохия

Скоро 4й вариант обещают.Просто совпадение.Видимо у ТВ-каналов нет денег на нормальные фильмы,вот и используют бесплатный кинофонд.

Ол
Ольg@

используют бесплатный кинофонд!!!.

Гия Гогохия

А перед Новым годом все каналы показывают 2 варианта "Иронии судьбы..."

Ол
Ольg@

Надоело уже.. Сколько смотрим))

Гия Гогохия

Вообще никогда не любил этот фильм.Впервые посмотрел его ,когда мне было 20 лет(раньше не посчастливилось-жили бедно,телевизор работал через раз),много о нём был наслышан.Но когда посмотрел,то понял,что ещё лет 50 можно было не видеть этот "шедевр" и ничего в жизни не потерять.

Ол
Ольg@

У меня такая же реакция на перекламированные фильмы. Только что интересно, реклама не влияет. В детстве отец и ст. брали в Лужники на хоккей.Почему по тв не показывают фильм и Харламове.. Зато по тв-3 замутили про роковое число 17..

Гия Гогохия

Так о Харламове уже много показывали.Правда я особо не смотрел.Знаю,что всё равно он погибнет в автокатастрофе,вот и не хочу расстраиваться лишний раз.

Ол
Ольg@

Худ . фильм? Значит тогда еще на тв не подсела..

Александр Максимов

А вы как себя относите к Пасхе, чтобы рассуждать об искушениях? Поделитесь своим пониманием и я вам объясню дальше

Александр Максимов

Я о глазури на верху паски.

Ол
Ольg@

Глазурь.

Александр Максимов

Вот и сопоставьте, поищите в интернете, недавно видел выступление православного брата, пояснявшего ровно то же самое, что и я вам стараюсь объяснить.

Ол
Ольg@

Догадалась я сразу.. Опошлять как-то не хочется, что наши деды и бабки почитали .

Александр Максимов

Их обманули лукавые священники, а до этого - лукавые волхвы и колдуны славянские. Так что не вина наших дедов, а вина горе пророков и волхователей.

Михаил Гехт

Чтобы христианство не забывали, а то будешь и ты Брут. Развлекая - поучай (как вся религиозная часть Гоголя

Ол
Ольg@

👍

Лю
Людмила

Оля ты кричишь ауу я не знаю что делать к нам вклиниваются в наш разговор какие то постороние. Я не понимаю

Юрий Логинов

Ещё раз Вам предоставляется выбор - если не с Богом, то только с сатаной. Среднего на грешной земле нет.

Артур Хамидуллин

Готовят аудиторию к предстоящей демонстрации настоящей нечисти в рясах в пасхальную ночь...

Ол
Ольg@

👍

Вадим Потёмкин

Да уж лучше б 4-го Вия сняли, чем из года в год картаво комментировать сам этот обрядец по тв...

Игорь Трофимов

А какая связь праздника Исхода евреев из Египта и украинского сюжета фильма по Гоголю ?

Ол
Ольg@

Мистика и чертовщина перед Светлым Христовым ВоскремсениеМ

Игорь Трофимов

А причём здесь Пасха ? Пасха это Исход Евреев из Египта.

Ол
Ольg@

Последнее толкование Пасхи было от священника на Пасхальной службе. Христос воскрес! Смертию смерть поправ. Втюхивают теперь исход еввреев из Егитта.Какой исход евреев? Когда Христос воскрес!

Игорь Трофимов

Никакие придурки священники не могут заменить Библию. А вы если никогда не читали Библию, то вы не имеете никакого отношения к Божественной Вере. Потрудитесь купить Библию и прочитать книгу "Исход" глава 12 и 13. Это минимум. А если сил хватит, то и всю книгу. Тогда, если Бог вам позволит, сможете понять, что такое Пасха.

Алексей

Хотят дать понять,что праздник не про жидов,а про нашего человека .

Ол
Ольg@

Хохла.

Алексей

Придурошная.

Лю
Людмила

Олечка вот попала в твою личку-? Как ты Олечка-? Что у тебя нового-? Что у тебя хорошего-?

Ол
Ольg@

Люда)) У нас уже пять окон общения))

Лю
Людмила

Это хорошо или плохо-? Какойто станислав привязался 5 окон общения это значит я тебя смогу найти так-?

Колючка-Это Я)))

человек искушает себя сам своим эго ,а Вия крутят уже больше месяца по разным каналам

Ол
Ольg@

И сегодня опять..

Колючка-Это Я)))

старый фильм с Куравлевым и Варлей люблю,а эти ремейки дрянь ужасная

Ол
Ольg@

Сегодня первый показывают!!

Сергей Сычев

А наше ТВ вообще наровит нас в страхе , неуверенности и прч. в таком духе держать . ))))

Ол
Ольg@

Ну да... и тв-3 со своей мистикой и др. каналы.

Николай Песоцкий

Каждому своё. И каждый выбирает, что ему «кушать» его глазами перед Пасхой...

Ол
Ольg@

Ах как хорошо. Успокили! Разбалывали всек ребенка.. Хочет все и сразу!!

Николай Песоцкий

Ну... Тут не вина Государства...

Ол
Ольg@

Это еще и гены. У свекров в жизни не было ни одной книги в доме. У дочки и сечас .И свекруха.. Вокруг неё с растопыренными руками ходила.. А я её проблемы решала..А сейчас не могу!! И свекрови уж 80.. Сама ну ни как.. Впрочем.. разрулю..Постепенно. Оклемаюсь и разрулю.

Николай Песоцкий

Я понял... Вы еще и разруливаете чужие грехи-традиции?

Ол
Ольg@

Уже нет.