Па
Партизанка***

Если у вас плохое настроение нужно —
Тяпнуть водки… Хлопнуть Пива… И добавить коньяка… И тогда наверняка…
Вдруг запляшут… 👯‍♀️ Облака… И Кузнечик… Запиликает на скрипке…🎤 🎼 ))))))))))) 🖼

Ответы · страница 2
Олег Борисович

Как всегда 😂😂😂😂😂👍🏻😂👍🏻👍🏻😂😂👍🏻👍🏻🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Па
Партизанка***

смотрю полез в мои вопросы.....

Олег Борисович

С Тобой чуть легче - веселей😊

Шер Исаматов

эмммм... а если, к примеру, человек плохо относится к алкоголю и пиву, что тогда делать, не подскажете? *)))

Па
Партизанка***

я про поросят..а не про узбеков

Шер Исаматов

да я понял... *)) просто прикалываюсь... да, что то я в воспоминания ударился... *))) меня гтовили к военной карьере, я вроде как поступил в Алма-Атинское Высшее Пограничное Училище КГБ СССР... вроде как присягу принял, советскую... а потом раз, училище переподсинили ирасформировали, я уехал в Ташкент, махнул рукой на военную карьеру поступил в Универ - на Прикладную Математику...в 94-ом получил уже узбекские погоны, но при этом отказался принимать присягу - так как я ее уже принимал, и меня через год, после окончания Универа, "сослали" в Таджикистан, на их гражданскую войну - типа, как неблагонадежного наверное... *))) или просто, друзья отца, решили так так меня спасти от военной прокуратуры, за отаз принять присягу... *))

Па
Партизанка***

а ща считаешь как??повезло?помогли?ли препятствовали?

Шер Исаматов

ни знаю... =подумал=... опыт конечно - но я бы и без него обошелся... =поежился=... но с другой стороны, кто если не я то? Тогда афганцы и наши, домарощенные блюдки, сильно обнаглели, в 99-2000-ом, аж чуть до Ташкента не дошли, 120 км оставалось... ну мы тоже в долгу не оставались, доходили до ихнего Кундуза и Хайратона....

Шер Исаматов

история... новейшая... *)) логика вещей - вот что случается когдаразваливаются империи... *))) в те времена, кстати, у них была куча советников - амеров, ервопейцев... *)) попадает тебе такой в руки - ну ни разу не пуштун там или таджик... по морде видно - европеец...*)) ты ему по хорошему предлагаешь - "мужик, давай на анлиский перейдем, поболтаем откровенно, по человечье". Типа, не понимает. У меня сержант был, здоровенный, 2.16 ростом, Саша. Я этому, типа афганцу говорю - "ах так?!". За ширму отдаю его автомат этому своему сержанту автомат - назад он возвращается скрученный в узел. Тому говорю - "хочешь, с тобой, то же самое будет?". Тут же вспоминал и английский, и что он американец вообще, и у него прав - вагон с тележкой... *)))

Вектор Фриз

ну то шо облака запляшут это точно, а вот насчет кузнечика нужно шото по продуктивней и в таблетках😁

Tp
Tpикcтep

Хорошая песенка ..про улыбку )) но если заменить улыбку на бутылку , песенка получитсяболее жизненная ))

Николай Филоненко

"кузнечик на скрипке."... боюсь,тут что то другое,нежели коньяк и водочка... тут грибочки,да конопелечка!

Па
Партизанка***

да ладно...дались всем эти грибочки

Николай Филоненко

языческие шаманы Якутии , применяли мухоморы. штырят еще как! если,конечно пропорции соблюдать)

Па
Партизанка***

я не шаман..тем более не якут

Фо
Фома

500 гр. - философская доза, ум так и распирает от гениальных мыслей, но язык их выговорить не в силах))))

Олег

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! То здесь 100 грамм то там100 грамм и такпроходит утро

Па
Партизанка***

а чего ты сразу обниматься....

Па
Партизанка***

я не обнимаюсь с чужими мужчинами

Любовь Волынская

А ещё есть способ дивный - отвалить на пару дней на природу!! Это диво лечит все--- доверься Ей!!!

Па
Партизанка***

отлично!все посадила.что хотела...

Любовь Волынская

Класс!)) А я ещё не успела)))

Па
Партизанка***

так поздно будет!!скорей на огород!!

Любовь Волынская

Да, принято!))) И вам тоже?!

Евгений Глушак

Ага и многим визави станет тошно! Особенно домочадцам. Алкоголь на всех действует по-разному.

Евгений Глушак

Спасибо большущее!!! Вам того же втройне!

Osten Dzen

НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ БОЛЬШЕ 15 ТИ ЛЕТ, СТРЕМАЮСЬ))) А ТО ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ, ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЗАПИЛИКАЕТ, )))))

Павел Воробьёв

Главное кузнечику не подпевать.а то --белки придут скажут в хор возь😜 мите.

Па
Партизанка***

с одного раза??ну вы даете!!!!

Павел Воробьёв

Как правило с одного раза и бывает---только с затежного.

Сергей Сычев

Это конечно . Хотя Имея в этом большой опыт могу лишь сказать - с похмелья радости мало . ))))

Па
Партизанка***

зато накануне ТАК весело...

Сергей

Да и необязательно на спиртное нажимать ... просто включить музыку в наушники и все )))

Летучий Голландец

С ГОЛУБОГО РУЧЕЙКА НАЧИНАЕТСЯ РЕКА НУ А ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С БУТЫЛКИ😜

Олег Соколов

.... если девку снять слегка, ну, те, нафи, г облака и кузнечик запиликает на скрипке !!!

Татьяна Ковалева

Не обязательно водку с пивом, можно спеть веселую песенку и настроение поднимется.

Валерий Маминов

Привет. Не всегда это помогает...Если горе в семье произошло то это точно не поможет

Виктор

Вот это точно! Я стесняюсь спросить " А откуда вы все это знаете? Ажно зло берет!"😁

Виктор

Ого! Молодца! Да еще и в стихах.

Виктор

Я так думаю, что шесть стопок маловато будет для меня. А Вам?

Па
Партизанка***

эт смотря чего..смотря с кем..смотря какое настроение

Виктор

Вот правильный ответ. Да в хорошей тесной компании да под хорошую закусь и...обутылиться не грех

Александр Михалёв

По ходу ты от секса отказалась, потянулась за бутылкой?😍 😁 😜

Па
Партизанка***

секс после бутылки еще краше

Valera Vavin

Вот это точно!!! Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!!😉 🌹