Алексей Заславский

В какой стране в настоящее время на вооружении состоят бронепоезда?

Ответы
Alisher Gaybullayev

В России! Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!))

Алексей Заславский

Именно так!

Дядя Миша

Алишер! Я так же ответил на этот вопрос.

Alisher Gaybullayev

👍 я видел)))

Дядя Миша

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Алексей Заславский

Действует.

✵К
✵Галина Купина✵

Что ли в Корее Северной?

Алексей Заславский

В России.

✵К
✵Галина Купина✵

неужели мы так далеки от цивилизации...

Алексей Заславский

Дело не в этом. Есть местность по которой современная техника не пройдёт. А ж/д есть. Это зенитная оборона.

✵К
✵Галина Купина✵

А, ну Вы разбираетесь в тонкостях. А вообще, для непрофессионального уха, звучит чудно! БрОНЕПОЕЗД- это что-то со времён Первой Мировой войны ( ИМХО)

Любовь

Думаю только в песне.

Любовь

Здорово !

Виктор Прохоренко

Это неуловимая броня нашей обороны,их боятся америкосы

Любовь

ПУСТЬ БОЯТЬСЯ !

Алексей Заславский

Не так. Это стратегические ракеты. А есть бронепоезд противовоздушной обороны. В России есть места, где техника современная пройти не может. А ж/д есть. Вот там эти поезда и ходят.

Любовь

Хорошее объяснение. Спасибо !

Ольга Шишкина

не знаю

Алексей Заславский

В России.

Ольга Шишкина

на вооружении про запас....

Алексей Заславский

Действуют.

Ольга Шишкина

здорово...